-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Фото фетиш

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 23:19 (ссылка)
а я никогда не фоткала свои глаза
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Фото фетиш Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:55 (ссылка)
очень красиво
Ну ты сама знаешь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 01:38 (ссылка)
s_a_n_d_r_a, А Я не свои фоткала естественно, а чужие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 01:40 (ссылка)
Running_for_the_wind, Спасибо роднуль :)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Фото фетиш Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 02:44 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Running_for_the_wind, Спасибо роднуль :)

да ну ладно те :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 04:31 (ссылка)
Блин, ну как мне это все нравиться... =)
Ответить С цитатой В цитатник
TrashForCash   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 12:06 (ссылка)
офигительное око саурона получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 13:06 (ссылка)
Глаза, это... как бы не побанальней сказать... Глаза это визитная карточка души! Глядя в глаза конешно нельзя о человеке узнать все, но можно сформировать свое отношение к нему.
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 00:11 (ссылка)
Любимые глаза, ты имеешь ввиду глаза любимого человека?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 00:25 (ссылка)
Сян-мэй
Ну тут не его глаза, просто это одни из любимых глаз, которые Я видела.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку