все хорошо будет.вызровит твоя доча.
я вот ем...конфеты шоколадные.Или бутеры.Или форель с белым хлебом в немеренных кол-вах,очень люблю соленую форель,мммм))
Orbitka, Меня тоже всегда так волнуют хвори любимцев, я бы даже сказала, что у меня начинается паника, Дунька моя, помню как-то дышать стала тяжело, похолодела, аппетита не было, так я в истерику сразу, потом в ветеринарку- сейчас держу ее болезнь под контролем!