-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Уффф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:25 (ссылка)
;-)
 (523x699, 136Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 17:09 (ссылка)
Не переживай все будет хорошо. Сейчас период такой: вроде тепло, а вроде прохладно и сквозники. Вот и простыла.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Уффф Четверг, 18 Мая 2006 г. 18:28 (ссылка)
Наверно я ем все подряд))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 23:36 (ссылка)
все хорошо будет.вызровит твоя доча.
я вот ем...конфеты шоколадные.Или бутеры.Или форель с белым хлебом в немеренных кол-вах,очень люблю соленую форель,мммм))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 23:40 (ссылка)
Nastia_angelochek
А Я соленое, не много но ем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:23 (ссылка)
Orbitka,
я много тоже стараюсь не есть,т.к.у меня почки не очень хорошие,а так очень люблю))Особенно рыбу))
Ответить С цитатой В цитатник
wanechek   обратиться по имени Re: Уффф Суббота, 20 Мая 2006 г. 03:01 (ссылка)
[b]Orbitka[b], доча твоя - это харек что ли? А то че то так много о ней говоришь, как о живом человеке. ...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 06:54 (ссылка)
wanechek
Да, а почему как о живом человека?! Она ведь тоже живая и часть меня. Я ее безумно люблю и она действительно моя доча.
Ответить С цитатой В цитатник
wanechek   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Уффф Понедельник, 22 Мая 2006 г. 00:50 (ссылка)
Как это действительно твоя доча???..... Ты что её мама?? В смысле, биологическая мать что ли?...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 03:22 (ссылка)
wanechek
Для меня это ребенок и пусть все видят в ней животное, мне плевать. Вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 00:24 (ссылка)
Orbitka, Меня тоже всегда так волнуют хвори любимцев, я бы даже сказала, что у меня начинается паника, Дунька моя, помню как-то дышать стала тяжело, похолодела, аппетита не было, так я в истерику сразу, потом в ветеринарку- сейчас держу ее болезнь под контролем!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 00:29 (ссылка)
Сян-мэй
А что с ней ???? Да нервов это сжирает так много. что ужас, одни уколы дома чего стоят.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку