Зюзин
Просто зачет, это же зачет. Со второй пока не знаю, в ближ время посмотрю, авообще тер вер. Если можешь обьясняй не лишнее будет. Экстремумы функций так же.
Orbitka, да знаю)
Почти)
Ты лучше для примера задания бы написала)
Мне легче думается, когда вижу перед собой задание)
Если смогу, то объясню)
Если нет, то нет...