-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Папа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soulfly   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 13:00 (ссылка)
Мечта всей жизни :) Только не ездить даже, а просто любоваться ее наличием в гараже!
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Папа Среда, 03 Мая 2006 г. 13:03 (ссылка)
Жень, отговори папу от этого танка !!!
я на 3110 3 года ежжу, вот на днях папе отвезу, пусть он теперь поездит, сам с привеликим на иномару пересяду....
21-ая еще и без ГУРа, так что руль запаришся вертеть ))) 5.5 оборота )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 13:42 (ссылка)
Soulfly
У моего папы тоже, вот хочет купить и востановить.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 13:43 (ссылка)
paschulya
Не страшно, на Ниве уже который год езжу, там его тоже нет :) Так это не мне машина, а так мечта папы и все.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 19:59 (ссылка)
Orbitka, не поверишь у меня папа тоже хочет купить это чудовище...я с ужасом представляю как он будет на ней ездить...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 23:05 (ссылка)
Teara
Ну Я ее не считаю чудовищем, для меня чудовища это лады 11, 12 и т.д. А она красивая машина. К сравнению, ехали недавно и ехала отреставрированная Волга такая и порша кабрио, на порш все забилим, фоткали волгу :)
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 20:47 (ссылка)
Orbitka, да согласна машина заметная..сегодня как раз такую видела тоже все на неё глазели, но мне она жутко не нравится...хотя у меня неприязнь ко всем волгам..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку