Жень, отговори папу от этого танка !!!
я на 3110 3 года ежжу, вот на днях папе отвезу, пусть он теперь поездит, сам с привеликим на иномару пересяду....
21-ая еще и без ГУРа, так что руль запаришся вертеть ))) 5.5 оборота )))
Teara
Ну Я ее не считаю чудовищем, для меня чудовища это лады 11, 12 и т.д. А она красивая машина. К сравнению, ехали недавно и ехала отреставрированная Волга такая и порша кабрио, на порш все забилим, фоткали волгу :)
Orbitka, да согласна машина заметная..сегодня как раз такую видела тоже все на неё глазели, но мне она жутко не нравится...хотя у меня неприязнь ко всем волгам..)