-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Из зимних

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:51 (ссылка)
А доча хде?)

Ты неплохо, правда какой-то диссонанс возникает)
При взгляде на глаза)

Но это частное мнение)
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:05 (ссылка)
а мне наоборот глаза нравятся - может быть пару сантиметров снизу у фото срезать, хотя, может и нет, чтобы шарф был хорошо виден

одним словом - нравитсо! особенно взгляд и глаза!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:17 (ссылка)
Quetzalcoatl
Фото и так урезанно, самой глаза нравятся ;) Зато тут ощущение зимы передано.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:19 (ссылка)
Зюзин
Доча внизу Я ее на поводке веду.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:21 (ссылка)
Чувствуеться холод за плечами))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:42 (ссылка)
а хлазища таааа
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 01:12 (ссылка)
Running_for_the_wind
Ну так :)
Ответить С цитатой В цитатник
alerta   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 01:29 (ссылка)
а когда фота была сделана???
Ответить С цитатой В цитатник
Анка-хулиганка   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 01:40 (ссылка)
Очень красиво..)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 01:50 (ссылка)
alerta
В конце января а что ?
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 11:58 (ссылка)
Глаза, просто протрясают...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 12:45 (ссылка)
Zerone
Спасибо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 18:12 (ссылка)
бузумно красивая!Жень...я без ума,чесн слово...
а ты дочу прям в холод?она не боится?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 23:01 (ссылка)
Аннютик
Скорее боюсь Я, она в снегу тунеле копает носомм, а Я купаюсь в шарф, она обожает снег. но в -25 долго она не прогуляла. У них когда на холоде гуляешь, шерсть более пушистая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку