Аж плакать охота, ну то что папа пошутил и забрал ключи от гаража. Сегодня исходила много магазинов в поисках обуви. Не нашла то что надо, нравится. но неудобно был жуть. Ну хоть очки себе купила новые :)
Teara
Я ношу исключительно большие очки, в них и не светит и и удобно и самые темные, мой выбор ограничен поэтому. Т.к большие , но светлые сразу отпадают.