-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


И снова покупки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:11 (ссылка)
Менячасто в магазин гоняют,хотя я не люблю за продуктами ходить.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: И снова покупки. Четверг, 04 Мая 2006 г. 18:00 (ссылка)
Блин с обувью все совершенно аналогично! Неужели не одна я такая?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 20:05 (ссылка)
Классная_Даша
Ну да, мне размер проблемно найти т.к сейчас у многих ноги от 38-41, так еще и что бы удобно было очень главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; И снова покупки. Четверг, 04 Мая 2006 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Ну да, мне размер проблемно найти т.к сейчас у многих ноги от 38-41, так еще и что бы удобно было очень главное.

А мне просто обувь проблемно найти)) А у тебя какой размер?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 22:10 (ссылка)
Классная_Даша 39 полный, это в размерах обуви импортной иногда 39 иногда 40 а иногда и 41:)Вообщем все как всегда :)Но чаще 40 т.к 39 в притык, а Я не люблю обувь разнашивать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; И снова покупки. Суббота, 06 Мая 2006 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша 39 полный, это в размерах обуви импортной иногда 39 иногда 40 а иногда и 41:)Вообщем все как всегда :)Но чаще 40 т.к 39 в притык, а Я не люблю обувь разнашивать :)

Ясненько)) А у меня 37 наверно)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку