-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


А бог велел делиться.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аннютик   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 23:40 (ссылка)
приятного аппетита,доч=0)
надо же...груши кушает=0)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 23:47 (ссылка)
Аннютик
ЕЕ она пьет даже больше. Угу и бананы и огурцы, помидоры, морковь. Это пока все что Я давала ей :)Еще данисимо как Я ем есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 00:17 (ссылка)
с ума сойти!=0)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 00:32 (ссылка)
абалдть.а оливки не ест?у меня кот их обожает!
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 00:40 (ссылка)
Nastia_angelochek
вот это животные пошли...оливками кормятся...оболдеть=0)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 01:16 (ссылка)
Nastia_angelochek
Не знаю не давала, им соленое низя.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 13:55 (ссылка)
Аннютик,
я ему просто как то дала пороолбовать так он теперь чуть ли не в банку лезет как запах учует
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 15:52 (ссылка)
Nastia_angelochek
это уже ломка у него=0)
а у тя есть фотки своего котяры в дневе?
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:10 (ссылка)
Аннютик,
Ага.Где то точно есть.я потом выкину как сфоткаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 14:15 (ссылка)
Orbitka,Прям травоядная твоя доча! Хорек-вегетерианец! Здорово! А она у тебя команды знает какие-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 15:26 (ссылка)
Сян-мэй
Знает слово банан , она за него душу отдаст. Когда зову зяка -это зайка но более звонко, это значит или кушать принесли или угостят :) Ну иди ко мне и лезет на ручки, а так спецом не учила ее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку