-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аннютик   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:36 (ссылка)
здорово...эта та...которая с крыской на плече?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:44 (ссылка)
Аннютик
Угук та самая ;) Спасибо, приятно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:53 (ссылка)
Orbitka
так аккуратно получается...у меня пока так не выходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:57 (ссылка)
Аннютик
Это еще неаакуратно, аккуратно с планшетом выходит. А вообще тут дело в рабое со слоями %) Для создания данной карточки было около 10 слоев точно. Еще много времени, т.к мышкой рисовать волосы трудно %) Думаю над кем бы еще поиздеваться.
Так же как и в пред посте, пижаму зарисовать, вроде легко, а как начнешь %)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 00:08 (ссылка)
Orbitka
ой,нет со слоями я вообще боюсь даже начинать!=0)
да...надо только начать...потом работа легче идёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 00:21 (ссылка)
Аннютик
Научила бы тебя, все оень просто на самом деле, но это надо визуально показываать все ж :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 00:22 (ссылка)
Аннютик
Например губы нврисованны мной :) Глаза тут немного увеличенны, и каждый глаз и губы это новый слой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 00:32 (ссылка)
Orbitka
понятно что визуально=0)
ничего...мож,придёт время мы как и собирались пофотографируемся=0)...хотя для начала встретиться бы вообще=0)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 00:32 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Аннютик
Например губы нврисованны мной :) Глаза тут немного увеличенны, и каждый глаз и губы это новый слой :)

...ну для начала нужно вдохновение=0)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 01:42 (ссылка)
Аннютик
Угук и Я о том же.
А вообще фотографировать люблю %)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 15:50 (ссылка)
я знаю, что любишь=0) и отлично получается...
я сама фотографии люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 14:01 (ссылка)
Orbitka, Потрясно! Честно говоря узнаю себя с трудом!Глаза светлые, волосы черные- экзотика! Буду растить волосы, может тогда буду чуть-чуть похожа!Спасибо пребольшущее, что истратила на меня уйму времени! Даже не знаю, как отблагодарить!? Я ничего подобного не умею!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 15:23 (ссылка)
Сян-мэй
Да ладно тебе :) Все что Я делаю это от чистого сердца:) И в тоже время практика хорошая для меня :) Учится никогда не поздно просто нужно желание.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку