Суббота, 29 Апреля 2006 г. 12:42
+ в цитатник
Всегда говорила не покупайте машины у друзей, знакомых, нет ну если только у хороших друзей и ты знаешь эту машину. Ваши интерессы не совпадают. Сейчас позвонил Олег (папин друг). Спрашивает где папа, Я мол уехали они. он Жень а ты можешь помочь отбуксировать машину в сервис, Я мол, нет. родители на ней уехали на дачу. Так вот он рассказал что такое. Купил он у друга Мерен, дай бог памяти CL500, автомат все дела, ну друг мол. хорошая таачка, бери не пожалешь и т.д. Ну купил, едит говорит слава богу у нас в районе, из карбюратора струя масла, аж крышку выбила:). Автомат накрылся сразу же, задний не работает, заклинило.
Вот такие пироги. Жалко его :(((Растроенный такой. Ремонт автома выльется ему ну примерно в 1500 у.е, если можно его сделать, про остальное не знаю сейчас порядок цен. Но вообщем попал он.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-