| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: razvratах вот оно как!!! супер... я просто через прогу получаю сообщения.. а она глючит и не все сообщения получает :)))
Что значит куда собрвалась. Ты все пропустил, Я же теперь жителиь коттеджа будущий.
Исходное сообщение Orbitka: razvratнормально... и значит ты теперь без интернета на долго?!
Пока там нет телефона, но нет будет %) Скорее всего спутник ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |