-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Не забыть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


razvrat   обратиться по имени Re: Не забыть Пятница, 28 Апреля 2006 г. 22:51 (ссылка)
А ты куда собралась?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:08 (ссылка)
Я плачу стабильно в 20-х числах.чтобтоже потом не забыть0)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:20 (ссылка)
razvrat
Что значит куда собрвалась. Ты все пропустил, Я же теперь жителиь коттеджа будущий.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:21 (ссылка)
Nastia_angelochek
Да Я чето забыла.
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Не забыть Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: razvrat
Что значит куда собрвалась. Ты все пропустил, Я же теперь жителиь коттеджа будущий.
ах вот оно как!!! супер... я просто через прогу получаю сообщения.. а она глючит и не все сообщения получает :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:28 (ссылка)
razvrat
Пока там нет телефона, но нет будет %) Скорее всего спутник ;)
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Не забыть Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: razvrat
Пока там нет телефона, но нет будет %) Скорее всего спутник ;)
нормально... и значит ты теперь без интернета на долго?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:34 (ссылка)
razvrat
Ну почему как туда перееду сразу себе мобильный нэт к компу, потом спутник. односторонний, а затем двух со временем, может к тому у нас тел появится и обойдемси односторонним :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:35 (ссылка)
razvrat
Темболее это будет через месяц только все. А этот месяц надо оплатить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 14:58 (ссылка)
надеюсь, что всё твоё отсутствие не долго продлиться...
"как туда перееду сразу себе мобильный нэт к компу, потом спутник. односторонний, а затем двух со временем, может к тому у нас тел появится и обойдемси односторонним"- как у тя всё сложно=0)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:05 (ссылка)
Аннютик
А что сложно то? Вместо модема мобила, т.к телефона там пока нет :) Воть так :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:34 (ссылка)
я имею в виду со спутником...односторонний...даусторонний...я в этом ничего не понимаю,вот мне это всё и сложно кажется=0)
а вообще я так рада за тебя, за новый дом, за перемены в жизни...как доча у тебя поживает-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:45 (ссылка)
Аннютик
Доча, хорошо, спит, бесится ;) Любят ее и это главное ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку