А я помню это... Причем как ни странно, тогда действительно все как то несерьезно к этому отнеслись из-за грамотной пропаганды по телевидению. Так преподнесли, типа, в соседнем районе опять трубу прорвало... и все забили...
Orbitka, Да, страшно там, тихо как-то, новости смотрела- показывали кур-мутантов.. завораживает.. сколько интересно нужно времени, чтобы все восстановить? Даже трудно предположить!
Сян-мэй
Период полураспада до 100 лет. Сейчас радиационный фон в 30-40 раз превыщает норму, около саркафага в 50-60 раз.
А мне нравится этот индастриал на фото. А вообще страшно, смотрела фото детей мутантов и животных, это ужасно.