-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Да простят меня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


проста_дашка   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 01:53 (ссылка)
ой чё это ты на кого эт ты так????
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 02:03 (ссылка)
проста_дашка
Это не Я. Это про Чернобыль чел сказал, как никак 20 лет.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 02:15 (ссылка)
хорошо погуляла
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 02:18 (ссылка)
Running_for_the_wind
Да это не связанно с гулянием. Все дело в фото, кто знает, тот поймет откуда это и про что это.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 02:19 (ссылка)
А кто не знает?
Может попросить , что бы объяснили
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 02:19 (ссылка)
Всё...Поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 08:28 (ссылка)
и правда...так было всегда и,к сожалению, исчезнет ещё не скоро, если вообще люди когда-нибудь чему-нибудь научатся...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 09:31 (ссылка)
Running_for_the_wind
Это сказал один человек про Чернобыль, фото тож оттуда. Как никак 20 лет.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 09:49 (ссылка)
Orbitka, даа, Чернобыль страшная вещь.. а ещё и в день моего рождения:)))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 10:25 (ссылка)
А я помню это... Причем как ни странно, тогда действительно все как то несерьезно к этому отнеслись из-за грамотной пропаганды по телевидению. Так преподнесли, типа, в соседнем районе опять трубу прорвало... и все забили...
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 15:05 (ссылка)
А кто тот человек, кому принадлежат эти слова?
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 17:21 (ссылка)
Orbitka, Да, страшно там, тихо как-то, новости смотрела- показывали кур-мутантов.. завораживает.. сколько интересно нужно времени, чтобы все восстановить? Даже трудно предположить!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:07 (ссылка)
Сян-мэй
Период полураспада до 100 лет. Сейчас радиационный фон в 30-40 раз превыщает норму, около саркафага в 50-60 раз.
А мне нравится этот индастриал на фото. А вообще страшно, смотрела фото детей мутантов и животных, это ужасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:09 (ссылка)
Zerone
Это точно.
Кстати открытку видел ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:44 (ссылка)
Said_III
Ты его не знаешь:) Поэтому просто цитата.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 13:40 (ссылка)
Orbitka, да посмотрел, очень красиво получилось, спасибо ;-)) Не смог раньше посмотреть, так как глаза вокруг были! А вообще у тебя талант! ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 14:12 (ссылка)
Zerone
Да ладно, талант %) Это так увлечение просто, но свои фото не шоплю, если только в ч.б и контраст. А так в основном других, приятней.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку