-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Как обещала.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


paschulya   обратиться по имени Re: Как обещала. Четверг, 27 Апреля 2006 г. 13:39 (ссылка)
Ах, какие формы, какие замечательные черты.....
Мдя, спокойно смотреть не получается...
В коллекцию. однозначно
В колонках играет: Track No12

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Как обещала. Четверг, 27 Апреля 2006 г. 13:42 (ссылка)
ОГО...... на себя прям не похожа :) но Нра....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 13:42 (ссылка)
paschulya
Качество галяк, т.к мобила друга ;) Просто обещала Юльке показать свой прикид.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 13:44 (ссылка)
razvrat, Чем на похожа ? Просто ракурс снизу и все :)И это Я вообще убитая вся такая, только и успела что одеться :)
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Как обещала. Четверг, 27 Апреля 2006 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: razvrat, Чем на похожа ? Просто ракурс снизу и все :)И это Я вообще убитая вся такая, только и успела что одеться :)
а вот это Зря гыыыыыыыы...(я про Одецца ) :)))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
JK1986   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 13:57 (ссылка)
"Смелый" вырез! :)
Но фото оригинальное! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 14:03 (ссылка)
Jane_Koroleva
Для меня нормальный ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 14:09 (ссылка)
ВАХ! Какая грудь!!! ВаХ! Да и всё остальное так манит к себе... Это как и стого прикола где девушка топлесс и надпись: Смотри мне в глаза! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 16:09 (ссылка)
Жень, ты красотка!=0) прелестная такая...красивая...нежненькая=0)
да,кстати,непривычно ракурс снизу...словно,посмотреть с другой стороны...
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 16:17 (ссылка)
какая красавица)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 16:53 (ссылка)
Здорово!!!Присоединюсь к всеобщему восхищению!!!Хороша!А еще кофточка красивая, необычная!Вся такая загадочнозадумчивая как пинцесса : чего бы мне пожелать?!))
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 17:12 (ссылка)
шикарно смотришься...эх..мне б такую грудь:)а кофточку это ты сама сшила?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 18:08 (ссылка)
Аннютик
:) Спасибо сонц :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 18:09 (ссылка)
Нить_Судьбы
Спасибо :)Воть так иногда хожу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 18:10 (ссылка)
Сян-мэй
На самом деле самая банальная, но прикольная:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 18:11 (ссылка)
Teara
Нет, кофту покупали, ее расшивала.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 18:13 (ссылка)
Orbitka, молодца, вот у тебя руки золотые)
я только связать могу, гладью вышивать и все наверно)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 18:28 (ссылка)
Юль, а Я вязать не умею :) Только крючком :)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 19:54 (ссылка)
Теперь понятно Жень,что ты делаешь в ванной комнате)
сидишь на полу...умно)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 20:59 (ссылка)
Running_for_the_wind
Я ну так, он теплый. Я так обычно ботинки просто одеваю %)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 21:10 (ссылка)
Orbitka, Ну а я что? я ничего..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 21:34 (ссылка)
нравитса
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 22:26 (ссылка)
Quetzalcoatl
Спасибо пропащий :)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 22:54 (ссылка)
Здорово выглядтшь!Кофта просто класс!"где покупала?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 23:11 (ссылка)
Nastia_angelochek
Уже не помню, давно было %)
Ответить С цитатой В цитатник
Ph55   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 06:58 (ссылка)
Классно выглядиш!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Как обещала. Суббота, 29 Апреля 2006 г. 18:41 (ссылка)
Афигеть) Я тебя так сразу и не узнала)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 19:37 (ссылка)
Классная_Даша
Ну да т.к ракурс снизу, скулы больше кажатся и т.д :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Как обещала. Суббота, 29 Апреля 2006 г. 21:16 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Ну да т.к ракурс снизу, скулы больше кажатся и т.д :)

А моя соседка увидела и сразу узнала тебя, хотя в принципе она не читает тебя, просто фотки твои смотрит...а я такая сякая не узнала! Позор мне)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:08 (ссылка)
Классная_Даша
Да ладно тебе :) Не переживай, Я то однажды себя на фото не узнала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку