Orbitka, Судя по предидушим двум постам, тебе действительно везет на некоторых индивидумов. :)
Нет, ну что дворники снимают, эт я слышал... Но что бы кто-то догадался из пневматики по машине стрелять.
Даже в нашем захалустье такого небывало.
Хотя нет, вру, было как-то, на весь город прогримело.
Один чудик купил "Дрозд" (автоматический пневматический пистолет) и решил тут же у магазина его проверить.
Но видимо не справился, и прошелся очередью по проезжающему мимо жигуленку наряда милиции.
Извинений товариши милиционеры не приняли. :)