-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Про процент

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Running_for_the_wind   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 02:59 (ссылка)
нет, ещё на мою)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 04:31 (ссылка)
Orbitka, Судя по предидушим двум постам, тебе действительно везет на некоторых индивидумов. :)
Нет, ну что дворники снимают, эт я слышал... Но что бы кто-то догадался из пневматики по машине стрелять.
Даже в нашем захалустье такого небывало.

Хотя нет, вру, было как-то, на весь город прогримело.
Один чудик купил "Дрозд" (автоматический пневматический пистолет) и решил тут же у магазина его проверить.
Но видимо не справился, и прошелся очередью по проезжающему мимо жигуленку наряда милиции.
Извинений товариши милиционеры не приняли. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 10:16 (ссылка)
_nef_
Я давно поняла что тут столько моральных уродов, что это просто ужас какой то.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 10:17 (ссылка)
Running_for_the_wind
Значит Я не одна такая, что радует :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 11:58 (ссылка)
Думаю, это менталитет такой. И ничем его. И никогда. Созревающий типаж, проходя мимо, пинает лежащего в сторонке бомжа. Зачем, спрашиваю. Знаете какой ответ? - "А, чо?"
И вот как с этом спорить?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 12:34 (ссылка)
Zerone
Вот и Я о том же :)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 12:47 (ссылка)
На мою тоже предостаточно.Я вообще думаю,что их процент скоро перевалит процент нормальных людей.Не хочу повторять слова своей мамы,но по ходу ела правда люди современные деградируют все больше.Мутанты какие-то))
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 16:17 (ссылка)
=0)))))приятно знать, что и я в этом не одинока...=0))
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 17:15 (ссылка)
Что за поколоение растет?
Сначало они бомжей просто так пинают, а потом убивать просто так начнут.
У нас в городе пару лет назад стали находить трупы забитых досмерти бомжей. Через пару месяцев поймали убийц, групка подростков лет 14 - 15. Ну пасадили их лет на десять, считай все, выйдут с зоны убийци.
По телеку их показывали, ни капли расскаяния в глазах.

И что, и куда страна катиться. А ведь таких ублюдков на улицах полно.
Я с некоторых пор с ножом по городу хожу, уже как-то ночью спас он меня от челюстно-лицевой хирургии.

Orbitka, прости не в тему комент, но наболело.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку