paschulya
Да ладно, Я же не каждый день учусь, за это время пропустил всего то два учебных дня. И то просто от того что сил вообще нет, надо востанавливаться сейчас. Мне их много понадрбится.
когда нежности и любезность искуственны,заметно сразу...и иногда реально выводит...аж подташнивать начинает=0)
ничего...наверстаешь=0) правильно, что силы накапливаешь=0)