-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Включите мне мозг.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 15:20 (ссылка)
держу за тебя кулачки)))
Ответить С цитатой В цитатник
muskatik   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 20:04 (ссылка)
никогда в школе не понимала математику))) удачи) буду тебя ругать)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 20:30 (ссылка)
попробуй себя уговорить что она(математика) тебе нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:02 (ссылка)
Нить_Судьбы
Спасибо %) Сдала %) Первая и мне даже без ведомости поставили зачет в зачетку %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:03 (ссылка)
muskatik
Я ее не люблю и мне она не интересна, а сейчас надо и не то что школьную ,а вышку понять %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:05 (ссылка)
Zerone
Неполучается, уговаривай не уговаривай с такими пробелами, т.к все Я благополучно забыла и не вспоминала года 4, мне тяжело %) Особенно когда на лекциях не была %)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:32 (ссылка)
Orbitka, умничка))) я в тебе и не сомневалась)) мои поздравления)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 03:08 (ссылка)
поздрям!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 11:56 (ссылка)
боже математика ((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 13:12 (ссылка)
Orbitka,
Я упустил когда экзамен?
 (125x150, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 13:13 (ссылка)
В любом случае желею тебе:
 (153x170, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 13:30 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 13:31 (ссылка)
Zerone, В субботу за тот семестр сдаю, в четверг след за этот :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку