-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Навеянное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вандю   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:11 (ссылка)
мичуринцы все на решение вопросов селскохозяйственно-любовной сферы
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:18 (ссылка)
Любовь-морковь скорее всего из-за рифмы, а про помидоры больше символизм, когда красивые сочные помидорки тухнут и чернеют. :)
Я очень часто использую любовь-морковь, так как звучит как-то слегка пренебрежительно, что ли, или в шутку, проще (не знаю как точно описать). Полезно, когда не хочу вдаваться в глубокие чувства и особые детали, ибо то для меня уже личное.
Ещё вспомнилось продолжение "Сандали жмут, и нам не попути." :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:28 (ссылка)
вандю
Да просто интересно стало, ведь даже Я так говорю. А откуда все это пошло то ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:30 (ссылка)
MrsSmith
Да уж, нет Я тоже любовь морковь тогда использую.
Наглядность?Возможно, но все же где логика, у меня не складывается звено в цепочке просто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 00:27 (ссылка)
Дауж.еще некоторые вот любят говорить "Вы мутити",т.е.как грязную воду в болоте мутят
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 00:35 (ссылка)
Nastia_angelochek
Ага, тоже удивлялась:)или ну мы попробуем быть всместе, Я всегда спрашиваю, а просто быть вместе не судьба?
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 01:14 (ссылка)
Orbitka,
Ой,это еще не вечер.ржунимагу,когда говорят отбить парня или девушщку.т.е.наверно,типа как на на разделочной доске отбивают свинину,молотком.
Запала,поимел,или "он ее сделал",наверно как Папа Карло Буратино))
Ответить С цитатой В цитатник
Он_же   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 02:39 (ссылка)
ну как-то ведь надо называть, а еще крутили шуры-муры. Что такое шуры, а что муры? хрен разберет, но спешу заметить, что почему то эти все крылатые фразы используются за частую больше женским полом, видимо из за желания скрыть истинные чувства), а мужчины наоборот, называют погрубее.
А как вам "встречались" шли и встречались. встречались.
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Навеянное Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:15 (ссылка)
Вот это у тебя мысли в голове :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 17:47 (ссылка)
и вправду=) странно как-то=) "Россию умом не понять..."=)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 12:02 (ссылка)
ну если подумать (сдвигаю брови и делаю умные глаза), то наверное люди хотят проще ко всему относиться. Вроде: встретились? - о, весело! Расстались? - ну и фиг с ним/ней... А овощи, это так по приколу... А то что разные - так еще веселей. Защитная реакция?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку