ооо...сны я понимаю...после ужасного цикла по гистологии мне снилось как я читала этот ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ учебник...и так всю ночь...ткани-ткани-ткани...=)
Странно. После такой зимы как никогда хочется на улицу, под солнце, а многие сидят словно прикованные. У меня тоже неделю было сплошное программирование. Я даже забыл как мой дневник выглядит, хотя от компьютера почти не отходил.