-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Рабочая атмосфера.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 13:33 (ссылка)
Я тоже не люблю когда курят при мне,хотя сама курю.
Кто там тебя провоцирует?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 14:01 (ссылка)
Nastia_angelochek
Да серега заходил диски вернул и еще взял посмотреть, а все самое нормальное у меня в комнате, вот он за выбором и курил.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 15:26 (ссылка)
ооо...сны я понимаю...после ужасного цикла по гистологии мне снилось как я читала этот ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ учебник...и так всю ночь...ткани-ткани-ткани...=)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 17:08 (ссылка)
Аннютик,
Гистология, это в меде чтоль? И вообще эт чего такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 19:06 (ссылка)
Это клеточное строение помоему.
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 02:00 (ссылка)
Странно. После такой зимы как никогда хочется на улицу, под солнце, а многие сидят словно прикованные. У меня тоже неделю было сплошное программирование. Я даже забыл как мой дневник выглядит, хотя от компьютера почти не отходил.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 05:26 (ссылка)
Said_III
Да Я бы вылезла, но сдавать все равно придется рано или поздно, лучше рано, чем когда уже совсе потеплеет :)
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 15:51 (ссылка)
Orbitka, держись!Ты у нас сильная!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку