-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Погода хоршая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_nef_   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:15 (ссылка)
Эх, проблема все здать...
Мне бы тоже, это ой как не помешало.

А в смысле ты про какие закрылки на вел говоришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:42 (ссылка)
_nef_
МДа, уж, сессия блин мать ее за ногу %)
А закрылки передние и задние, что бы грязь не летела ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:57 (ссылка)
Orbitka,
У нас они крыльями зовуться :)
Первый год с ними ездил, потом плюнул.
Пусть весь в грязи, зато без них поудобние.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 18:47 (ссылка)
_nef_
А мы без них купили.Купили т.к Я часто катаюсь и вся с ног до головы грязная. А они не подошли.
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 18:57 (ссылка)
Orbitka,
Ну эт бывает, надо было сразу с велом в магазин (там бы и поставили).
Или у вас так не делают?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 19:23 (ссылка)
_nef_
Да у нас тут магазинов таких нет близко, есть но там фуфло такое.
А ташить вел далеко лениво. Темболее тогда на легковухе.
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 04:22 (ссылка)
Orbitka,
У нас в этом отношении проше, покупаешь вел, получаешь год бесплатного обслуживания, и потом все время халявный мелкий сервис в этом магазине.
Прям на веле туда заезжаешь, там все и сделают, и поставят что надо, и диагностику проведут.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку