-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Эх

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Tapac_   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 14:15 (ссылка)
Скажу одно - Будет.
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Эх Среда, 05 Апреля 2006 г. 14:16 (ссылка)
Молочинка ты наша!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 14:18 (ссылка)
держу за тебя кулачки)))) у тебя все получится)))
пойду Маньке клетку мыть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 14:19 (ссылка)
Удачи!А на кого ты щаЗ учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение Nastia_angelochek
Удачи!А на кого ты щаЗ учишься?


Наша умница красавица учится на дизайнера интерьера или интерьер-дизайнера (я в этом не сильно секу)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Эх Среда, 05 Апреля 2006 г. 19:10 (ссылка)
>> 1.Я всегда влюбляюсь в моральных уродов и мозгоебов

Обынчо влюбляются в тех, в ком видят приятные для себя качества...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:34 (ссылка)
всё будет хорошо=) старания всегда награждаются=)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 22:18 (ссылка)
paschulya,
Ну так я знаю.а химия здесь при чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:09 (ссылка)
paschulya
Спасибо%)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:09 (ссылка)
Nastia_angelochek
На того же на кого и раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:15 (ссылка)
Ну ландшафтника, осная профа, доп интерьер ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:18 (ссылка)
Nastia_angelochek

Знаешь, Я тоже задаюсь данным вопросом %)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 01:01 (ссылка)
Orbitka,
Мда.вечно они что-нить намутят.Напримеор как нам,юристам,экономику с банками всучали.
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Эх Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:00 (ссылка)
Я тоже на программиста учился, но предметов куча было, в том числе и химия и философия и история социология и еще куча хлама
Вот так. Вышка она есть вышка, все знать почуть надо

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 13:14 (ссылка)
По мне уж лучше по спецухе больше предметов сделать, чем заниматься другим, темболее это почти никому не интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 13:14 (ссылка)
Nastia_angelochek
Это точно :) Типо надо значит надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 16:39 (ссылка)
Вчера писала тебе сюда, а сейчас ничего нет!!!Странно, наверное заглючило! Писала, что не люблю химию, их у меня было уже 7 штук, у тебя сейчас какая?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:00 (ссылка)
Сян-мэй
У меня органика сейчас, неорганика закончилась. Еще будет точно хим защита растений. Тоже не люблю химию ужасно, формулы и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:13 (ссылка)
Я с химзой покончила в прошлую сессию!Полеживает на полочке справочник пестицидов..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку