-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Устала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


paschulya   обратиться по имени Re: Устала Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:55 (ссылка)
да Жень, день ото дня при наступлении вечера, в рабочие дни мы ощущаем себя измученными...
Я тоже ща поплетусь до дому вымотанный рабочим днем
А Сережка наверное молодец, если заходит чтобы отвлечь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 19:04 (ссылка)
paschulya
Да курсовая меня убивает.
А Сережка просто друг семьи, заодно пластиковые окна посмотрел
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Устала Вторник, 04 Апреля 2006 г. 19:08 (ссылка)
Жень, сфоткай окна и нам покажи, тоже интересно.
Завтра приду, посмотрю. Лады?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 19:49 (ссылка)
paschulya
бычные пластиковые, проверяли уплотнитель просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 20:26 (ссылка)
О, Боги, как я ненавижу это слово- ХИМИЯ!!!За весь учебный процесс у меня их было уже 7!!! У тебя сейчас какая?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 20:48 (ссылка)
Сян-мэй
Я вообще ее не люблю. Сейчас органика. потом химическая защита растений будет.
Неорганика закончилась.
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:06 (ссылка)
Ой,с химией всегда были трудности.Хотя,нет,неорганика была на высоте...А дальше - мрак! :)
Удачи тебе в её написании!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 01:08 (ссылка)
MALINA611
Вот та же песня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 01:56 (ссылка)
А мне как-то органика проще давалась.
Понять, как определить, что получится, если смешать то-то и то-то, я так и не смог :(
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:31 (ссылка)
Жень, я спросить забываю...тебе Илья к новому году прислал мои ответы по химии?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:16 (ссылка)
Аннютик
Угум, спасибо большое ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку