-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Это явно Зачет просто.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Tapac_   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:46 (ссылка)
мега лол. я бы даже сказад рофл.
Мой самый прикольный спам был:
"Привет, ...!

Конечно я помню те жаркие дни полные СЕКСА :)
Да, такое не забывается...
Фоток много, поэтому я их выложила на сайт, адрес даю только тебе, сам понимаешь, что НИКОМУ ДРУГОМУ ЭТО ВИДЕТЬ НЕ НАДО!

Вот адрес:
www.sexfoto.spb.com/images/alena/


Целую,
твоя Аленка.

> Привет, Аленка!
>
> Ты еще помнишь как мы втроем развлекались этим летом?
> Мы тогда целыми днями купались и загорали, а потом приехала твоя подружка, Маша.
> Помнишь, как мы напились и в первый раз занялись сексом втроем?
> Маша привезла фотик и мы тогда по очереди фоткались в самые интересные моменты.
> Такое забыть невозможно, да ты и сама прекрасно помнишь :)
> Можешь отослать мне те фотки где мы с тобой вдвоем, лежим голые на покрывале и фотку где голая ты и Маша?
> Ты же обещала прислать, но почему то долго не писала :(
>
> ...

Хех, ссылка вела на какую-то накручивалку кликов.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:51 (ссылка)
_Tapac_
Ну Я на такое уже не обрашаю внимания, но это меня убило просто :) Смеялась долго. Представила что кто то поведется и Я это услышу из туалетов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fill84   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 03:02 (ссылка)
"В отхожее место пришла, сало с себя принесла..." Твердила она, но санитары всё продолжал долбить в дверь...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 09:19 (ссылка)
й
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Это явно Зачет просто. Вторник, 04 Апреля 2006 г. 10:18 (ссылка)
Ну ну, )))
я думаю такой способ все таки не очень эффективен ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 12:52 (ссылка)
paschulya
Да да, Я когда читала чуть со смеха не умерла.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:58 (ссылка)
не...ну похудение реально...всё через психику возможно,впринципе=)
тиолько при каждом произнесении меня на смех дикий пробивало=)говорят, от смеха тоже худеют=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:01 (ссылка)
лучше всего китайцы придумали...все их припараты для похудания напичканы личинками паразитов...проглатываешь...потом они выростают...высасывают весь твой жир...становишься стройной...а паразиты с "дерьмом" не выходят!=)
там только операция по удалению=)паразитов=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:38 (ссылка)
Аннютик
Гы может смех помогает похудеть именно тут %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 19:01 (ссылка)
Аннютик
Ой ну и жесть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 20:21 (ссылка)
Пока всю эту фразу скажешь, можно не успеть в туолет!))Могли бы и покороче придумать!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 20:43 (ссылка)
Сян-мэй
Нет как Я поняла это надо говорить в процессе.
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:09 (ссылка)
Orbitka, О,да! Это тема намбер ван! Тут недавно в метро вычитала о новом супер-средстве,которое сжигает жиры по ночам,т.к. по их словам, человек худеет именно ночью ))) Ну,а чтобы худеть 24 часа в сутки, они предлагают и средство для приёма днём =)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Tapac_   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 00:28 (ссылка)
MALINA611, ага, наверно дневные колёса - это просто снотворное, ибо работает всё только во сне.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 01:07 (ссылка)
MALINA611
По телеку рекламу видела %) Смешно блин ,все это средства, самое верное, не есть и двигаться больше.
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:20 (ссылка)
_Tapac_, скорее всего )))
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:21 (ссылка)
Orbitka, вот-вот.Тут даже доказывать не надо ничего - если мало ешь,то много не прибавится))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:16 (ссылка)
А если еще и много двигаешь, оно еще и убывает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:52 (ссылка)
Orbitka, Точно-точно!Беспроигрышный вариант :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:55 (ссылка)
MALINA611
А еще мы тоже нашли способ непоправлять и отучиться есть чипсы, шоколадки, это же перекус, ну сидишь себе жуешь их часто. А мы теперь жеваку жуем фруктовую, и вроде жуешь что-то и легче.
Ответить С цитатой В цитатник
_Tapac_   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 11:08 (ссылка)
Orbitka, хех, с жевачкой это конечно хитро, но несколько не эстетично, имхо. Вот силу воли натренеровать не борьбу с перекусами - это дело=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 13:12 (ссылка)
_Tapac_
Ну мы же как коровы ее жуем, а так слегка минут 5-10 и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку