-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


И все же.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 20:21 (ссылка)
Это ты точно подметила )))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 20:44 (ссылка)
Рускан
Сказать можно многое, а вот доказать это надо суметь, и главное что ты чувствуешь как к тебе относятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:07 (ссылка)
куда же без этого?
>главное что ты чувствуешь как к тебе >относятся.
+1
а вот доказать это уже вопрос взаимности... ИМХо
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:08 (ссылка)
точнее сказать взаимного уважения.
и если оно есть, то доказательство не нужны... это очевидно (опять ИМХО)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:38 (ссылка)
Zeroku
Ну у меня с этим не было пока что проблем.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:46 (ссылка)
Знаешь, Я в душе чувствую что меня любят, и уже не действия и слова говорят мне об этом. А просто сердце и душа поют.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:56 (ссылка)
я тебе завидую по-хорошему)
дожить бы и мне до такого момента))
ан нет... все как-то не так(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:14 (ссылка)
Zeroku
Нет не дожить, а скорее найти того кто оценит это и даст тоже самое.
Ответить С цитатой В цитатник
grecc   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:14 (ссылка)
шире можешь ножки раздвинуть? и штаны сними
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:26 (ссылка)
вот это как раз меня и волнует....
так ка никак не получается:(
ну в общем чего я тут сейчас буду хныкать)
не по ло же но!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Tapac_   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:31 (ссылка)
Главный бонус того, что ты ощущаешь себя нужным и любмым в том, что ты расцетаешь и начинаешь заражать всех позитивом и радостью. Многих "меланхоликов" это правда нервирует.
А вообще фотка провоцирующая - ГДЕ ТЫ НАШЛА ТАКУЮ ЗЕЛЕНЬ?!!! я тут вот уже который месяц (наверное с октября=) страдаю от серости будней и обветшалости природы, а тут ТАКОЙ контраст. хочу леееета.....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:41 (ссылка)
_Tapac_
Это летом снималось.
Ответить С цитатой В цитатник
_Tapac_   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:59 (ссылка)
Вот и я о том же, это наглая провокация=)
А вообще у меня друг ыдал как-то осенью или зимой, точно не помню, сокраментально-позитивную фразу: "С каждым днём лето всё ближе".
А ведь так и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Ph55   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 06:21 (ссылка)
Симпатуля!
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:18 (ссылка)
это Очень важно...ведь слова...они далеко не обо всём могут сказать...
и какже это прекрасно чувствовать такие вещи=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 15:07 (ссылка)
Orbitka, Тоже самое еще раз сказала! Я же с тобой согласилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку