Главный бонус того, что ты ощущаешь себя нужным и любмым в том, что ты расцетаешь и начинаешь заражать всех позитивом и радостью. Многих "меланхоликов" это правда нервирует.
А вообще фотка провоцирующая - ГДЕ ТЫ НАШЛА ТАКУЮ ЗЕЛЕНЬ?!!! я тут вот уже который месяц (наверное с октября=) страдаю от серости будней и обветшалости природы, а тут ТАКОЙ контраст. хочу леееета.....
Вот и я о том же, это наглая провокация=)
А вообще у меня друг ыдал как-то осенью или зимой, точно не помню, сокраментально-позитивную фразу: "С каждым днём лето всё ближе".
А ведь так и есть.