-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Побыть собой.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сян-мэй   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 14:08 (ссылка)
А я всегда старалась понять человека, так сказать прочувствовать его шкуру, думала все понимаю. Но когда действительно попала в такое же положение, поняла что ничегошеньки я тогда не понимала!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 15:27 (ссылка)
Сян-мэй
Вот и Я о том же, пока именно ты в своей шкуре не попадешь в такую ситуацию, ты ничего не поймешь.
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГрА_ёНоК   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:32 (ссылка)
Привет!!!Быть в чужой шкуре неудобно, лучше находиться в своей и радоваться жизни!!!Кстати, сколько родинок насчитала?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГрА_ёНоК   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:33 (ссылка)
Я терь твоя ПЧёлка!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:37 (ссылка)
ТиГрА_ёНоК
Много на одной щеке только 8:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 17:14 (ссылка)
ты похожа на уверенного человечка...
а то, что "в своей шкуре не можешь разобраться", то наверное это не беда такая уж...
огонек в глазах красивых виден:) вывод: разберешься и причем очень хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 17:22 (ссылка)
Zeroku
С чего ты взял что Я в своей шкере не могу разобраться. Если ты сделал такой вывод значит не понял поста.
В себе Я разобралась уже давно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 17:38 (ссылка)
значит я не правильно понял пост
извини, если обидел...
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 17:57 (ссылка)
фраза про то, что "ты не знаешь как мне тяжело" каждый слышит часто...наверное, к сожалению...
полностью поддерживаю твою точку зрения. =)респект=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 18:22 (ссылка)
Zeroku
Да нет не обидел. Просто возможно резко сказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 18:29 (ссылка)
все равно как то не так сказал)
не зная ситуации, сказал то, что думал...
мой минус дурацкий)
спасибо, что отозвалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 18:30 (ссылка)
Zeroku
Да ладно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 18:31 (ссылка)
не, серьезно)
в следующий раз сначала
а) думаю
б) еще раз думаю
в) и только если хорошо подумал, пишу коммент Орбитке)
Ответить С цитатой В цитатник
sungirl666   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:52 (ссылка)
Orbitka,ну и сколько насчитала?))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:15 (ссылка)
sungirl666
На одной щеке 8
на другой 3 и на лбу одна %)
Ответить С цитатой В цитатник
sungirl666   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:17 (ссылка)
Orbitka,прикольно...а у меня вот их практически нет!)
Ответить С цитатой В цитатник
_Tapac_   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:27 (ссылка)
1. На этой фотке с небольщим зумом я насчитал 12 родинок, интересо не померещилось ли?
2. Проблема большинства люде в том, что они помешаны на своих проблемах, и не столько обеспокоены ими, сколь гордятся, что "я в такое дерьмище вляпался". Поэтому пафасно сказать про шкуру - это самое оно.
А надо всего лишь быть собой, а уж исходя из этого и смотреть на мир. Если у тебя проблемы, то порой желательно ими поделиться с кем-то, выслушать совет, но... (тут мы переходим к п.3)
3. ...люди не умеют (не желают) слушать других. Поэтому 80-85% всех разговоров сводится к перебиванию и вставлянию своих баек в рассказ собеседника ("Да-да, точно ты подметил. Вот у меня почти точно такой же случай был... Ща расскажу"). Если бы это было не так, то фактически надобность в псхологах отпала бы.
Это конечно имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:28 (ссылка)
sungirl666
А меня они радуют точечки такие милые :)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 15:29 (ссылка)
много родинок-значит счастливая!
меня раньше подбивали удалить некоторые на лице и теле.я отказалась.зафиг надо.потом может рак вызвать
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 15:58 (ссылка)
Nastia_angelochek
А у меня они плоские просто, в смысле просто пятнышники.
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:40 (ссылка)
сколько насчитала?
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:10 (ссылка)
Orbitka,
у меня тоже.на левой щеке вооще до фига.хотя на теле есть парочка крупнх
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку