Четверг, 23 Марта 2006 г. 10:23
+ в цитатник
Вчера по вползанию домой они меня покинули.Было желание только залезть в теплую ванну и завернуться в одеяло уснуть.
Появилась какая то необъяснимая тоска, что же видимо потому что столько всего надо еще сделать успеть к субботе.
Заснула быстро где то в 2 в обнимку с кутей (доча), проснулась от того что соседи включили музыку, кутя еще спала, недовольно она повернулась и Я решили еще полчасика с ней поваляться. Встала кутя еще спала. Я порой удивляюсь как мы вместе спим :)
Вообщем планы на сегодня прочитать главу по политологии, и конспекты по истории, т.к конспекты по политологии Я забыла взять, придется их пятницу переписывать.
Сил нет, но ничего появятся.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-