-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Силы.

Четверг, 23 Марта 2006 г. 10:23 + в цитатник
Вчера по вползанию домой они меня покинули.Было желание только залезть в теплую ванну и завернуться в одеяло уснуть.
Появилась какая то необъяснимая тоска, что же видимо потому что столько всего надо еще сделать успеть к субботе.
Заснула быстро где то в 2 в обнимку с кутей (доча), проснулась от того что соседи включили музыку, кутя еще спала, недовольно она повернулась и Я решили еще полчасика с ней поваляться. Встала кутя еще спала. Я порой удивляюсь как мы вместе спим :)
Вообщем планы на сегодня прочитать главу по политологии, и конспекты по истории, т.к конспекты по политологии Я забыла взять, придется их пятницу переписывать.
Сил нет, но ничего появятся.

Running_for_the_wind   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 10:31 (ссылка)
вот это правильный натсрой.
Может это висна на тебя так действует?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 11:08 (ссылка)
Running_for_the_wind
Кто знает возможно возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 11:09 (ссылка)
Orbitka
Ну вот.. Ты что тут делаешь? тебе заниматься надо)
А ты сидишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 11:13 (ссылка)
Running_for_the_wind,
Так у меня работоспособность после полудня появляется. И политологния на компе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 11:14 (ссылка)
Orbitka
У меня работоспособность к вечеру только...
везёт тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 11:25 (ссылка)
Running_for_the_wind
Да уж ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 12:58 (ссылка)
Я так поняла,ты втророе высшее получаешь,да?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:07 (ссылка)
Nastia_angelochek
Угук :)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:59 (ссылка)
Orbitka,
Здорово.Я пока первое.но на очно-заоченом.Это не так напрягает,как очка
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Силы. Четверг, 23 Марта 2006 г. 15:34 (ссылка)
А что с тобой? Где пропадала?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 15:36 (ссылка)
Классная_Даша
Учуся Я как никак.
Ответить С цитатой В цитатник
My_new_life   обратиться по имени Re: Силы. Четверг, 23 Марта 2006 г. 15:55 (ссылка)
блин...читаешь тебя тоже хочется такую зверушку......такая уж она у тебя домашнаяя....клёвая...
Flow musicНе замужем - Даже не думай

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Силы. Четверг, 23 Марта 2006 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Учуся Я как никак.

А, в смысле учеба тебя так вымотала?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 16:03 (ссылка)
Классная_Даша
Ну да, просто нас сейчас загрузили.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 16:04 (ссылка)
My_new_life
Угу, а раньше была, более своенравная, а сейчас уже совсем ручная, ласковая и игручая.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Силы. Четверг, 23 Марта 2006 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Ну да, просто нас сейчас загрузили.


А ты очном учишься?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 16:12 (ссылка)
Классная_Даша
Заочка, еще вечернее.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Силы. Четверг, 23 Марта 2006 г. 17:24 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Заочка, еще вечернее.


То есть по вечерам учишься?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 17:31 (ссылка)
Классная_Даша
Угук.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Силы. Четверг, 23 Марта 2006 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Угук.


Ну удачки)) Ты умненькая, все сможешь=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку