-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Жизненное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MrsSmith   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 11:20 (ссылка)
Ну тут и вправду, когда будут, то поймёшь. Я и так понимаю, но каждому своё. :) Просто когда ребёнок, такого рода вещи постоянно происходят и если над этим не смеятся, то можно немножко или много поехать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 11:22 (ссылка)
MrsSmith
Нет Я это все прекрасно понимаю, понимаю родителей и т.д. Но все же лучше это понимается когда у тебя свои дети.
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 11:43 (ссылка)
полностью с тобой согласна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 18:57 (ссылка)
это точно.мне вот тоже подруга грузит как он у нее ..сиську сосет.и что без груди не засыпает.мне так противно сталоИли когда крестница написала на своего папу а он тааак рад был!И при этом твердят "Ах,какое это счасть,дети это смыс жизни"Ну кому как а у меня они смыслом никогда не бут
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Жизненное Среда, 22 Марта 2006 г. 20:06 (ссылка)
Это да..просто вам друг друга не понять....

Мне тоже пока не надо чада))) Нужно на ноги самой встать для начала, всего добиться)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 20:23 (ссылка)
Привет! У меня раньше был дневник Лушка, решила новый завести, от того пароль забыла, да и забросила его порядочно!
Помню была на дне рождения подруги, шла веселая живая такая беседа, пока не пришла девченка- новоиспеченая мама, стала она нам рассказывать про своего сыночка, как он спит, чего ест, как она его вынашивала, и как я не пыталась перевести беседу- все бестолку, она все про свое! И вроде прервать неудобно! Вечер был испорчен!!
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 20:47 (ссылка)
таже фигня)
Слишком молода ещё )
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 10:14 (ссылка)
Сян-мэй
Представляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку