-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Cамое смешное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MrsSmith   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 23:10 (ссылка)
Ага, есть такое. Радует, что если человек умный и указываешь на такую фигню, то одумываются.
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Re: Cамое смешное. Среда, 22 Марта 2006 г. 08:51 (ссылка)
разве можно обидеть человека??? меня вот не обидеть, если я не хочу обижаться

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 10:50 (ссылка)
yesmish
Можно, например когда твой лучший друг говорит, что не знает хочет ли с тобой общаться.
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Cамое смешное. Среда, 22 Марта 2006 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: yesmish
Можно, например когда твой лучший друг говорит, что не знает хочет ли с тобой общаться.

И что тут обидного??? Значит ты перестала его интересовать. Разве было бы лучше, чтоб он скрывал от тебя свои чувства и желания?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 11:07 (ссылка)
yesmish
Тут дело в не том что Я кого то перестаю интересовать, даже люди знаюшие меня 9 лет, говорят что вообще меня не знают. А дело в том что другой человек сказал ему со мной не общаться, и обидно то что слушают человека которого знают 2 месяца.
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Cамое смешное. Среда, 22 Марта 2006 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: yesmish
Тут дело в не том что Я кого то перестаю интересовать, даже люди знаюшие меня 9 лет, говорят что вообще меня не знают. А дело в том что другой человек сказал ему со мной не общаться, и обидно то что слушают человека которого знают 2 месяца.

Другой человек - это другой мир, другие ценности, более или менее похожие или нет на наши. И как можно обижаться, если другой мир считает нужным для себя слушать кого то другого и делать не так как хотим мы??? Другой человек на то и другой, что мысли и действует не как мы, а мы подходим к нему со своей шкалой ценностей )))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 21:23 (ссылка)
yesmish, Очень здраво мыслишь, респект и глубокий поклон.
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Cамое смешное. Четверг, 23 Марта 2006 г. 08:40 (ссылка)
Исходное сообщение MrsSmith: yesmish, Очень здраво мыслишь, респект и глубокий поклон.

ой, спасибо

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку