-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


А мне интересно 2.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NanCy_SpunGeN   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:40 (ссылка)
гм.. может ему внимания не хватает?)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:47 (ссылка)
NanCy_SpunGeN
Почитай а мне интересно, там сказанно он живет с ней.
Ответить С цитатой В цитатник
NanCy_SpunGeN   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:55 (ссылка)
Orbitka, мм... видимо мальчик - "слегка" повернутый на своей любви.Мож был какойнить опыт неудачный,что он так трепещет над своим сокровищем.А ож такой просто по натуре.ППц.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:58 (ссылка)
NanCy_SpunGeN
Нет Я могу понять сначала такое, но уже когда живет с ней, пусть временно, но живет и всега держать человека при себе постоянно нельзя, темболее так как он это делает.
Ответить С цитатой В цитатник
NanCy_SpunGeN   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:04 (ссылка)
Orbitka, а у него интереовались,почему он себя так ведет?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:08 (ссылка)
NanCy_SpunGeN
Я нет, а девушка ведется что ему плохо и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
NanCy_SpunGeN   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:12 (ссылка)
Orbitka, нда.. слишком уж навязчивый парень..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:19 (ссылка)
NanCy_SpunGeN
Нет он очень странный и вообщке человек одиночка.
Ответить С цитатой В цитатник
NanCy_SpunGeN   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:24 (ссылка)
Orbitka, а может... хотя черт его знает,слишком уж много "а может"
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:27 (ссылка)
NanCy_SpunGeN
Я считаю что мужчина должен быть сильным, не грубым, но не такой размазей это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
NanCy_SpunGeN   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:37 (ссылка)
Orbitka, да.Это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: А мне интересно 2. Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:50 (ссылка)
Я считаю неправильно. А еще терпеть не могу обидчивых парней..да и не только парней)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 19:06 (ссылка)
Классная_Даша
Он именно такой .
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; А мне интересно 2. Понедельник, 20 Марта 2006 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Он именно такой .


Ужасно. С такими невозможно((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 19:52 (ссылка)
такому нужна мамочка, а не девушка.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 20:15 (ссылка)
Нить_Судьбы
Это точно %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 20:16 (ссылка)
Классная_Даша
Я тоже так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 21:10 (ссылка)
Я раньше такое выкидывала, но надо быть сильнее, жизнь-то идёт и надо заниматься другими делами помимо своих ненаглядных. Это душит.
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 21:51 (ссылка)
пффф саплчек:)
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Re: А мне интересно 2. Понедельник, 20 Марта 2006 г. 23:31 (ссылка)
Нормально, если он женоподобный.
В колонках играет: Garbage - Cherry Lips

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 00:04 (ссылка)
Думаю,это страх.Страх потерять ее,или ,то что она може улизнуть незаметно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку