Orbitka, мм... видимо мальчик - "слегка" повернутый на своей любви.Мож был какойнить опыт неудачный,что он так трепещет над своим сокровищем.А ож такой просто по натуре.ППц.
NanCy_SpunGeN
Нет Я могу понять сначала такое, но уже когда живет с ней, пусть временно, но живет и всега держать человека при себе постоянно нельзя, темболее так как он это делает.