-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Не люблю Евросеть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 12:33 (ссылка)
Учту на будущее...)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 12:55 (ссылка)
Нить_Судьбы
Давай , давай, а Я теперь х.з скока без блютуза ;(
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 15:28 (ссылка)
Orbitka, да да евросеть рулит :) хамы полные:) я бабушке на др телефончик покупала ..поздно спохватилась ..все закрыто а эти уроды на твероской пашут ночью,выбрала модельку грю дайте этот! он достает с витрины верчу в руках грю "тут царапина" ...он -"а вы купите чехол) вам же серавно в падарак)))" УРОООД :) "се на морду купи чехол)"позвала администратора грю мне толкают царапаный телефон с витрины и грят купить чехол ..дайте мне нормальный... а эта толстая мадам мне ответила "дэ у нас ток этот на витрине и ваще да он царапаный и не продаеца я его списать из за дефекта собиралась"
дура жирная)))
купила утром след дня нормальный телефон ) евросеть в задницу)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 16:19 (ссылка)
KURTIKA
Именно именно, Я им говорю что блютузка была последняя и вскрытая не при мне два свидетеля было. И говорю она была такая в мелких царапинах, но их только на свету под опред углом видно.
А они мне ничего не знаем, даже если она была такая то это должно быть зафиксированно, а это не товарный вид и т.д. Сцуки млять
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Не люблю Евросеть Понедельник, 20 Марта 2006 г. 16:20 (ссылка)
говорят что в Евросети часто продают несертифицированные мобилы... лучше всего покупать в Связном

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:13 (ссылка)
Скучающая_Шери
Да они вообще зажралися там как Я не знаю кто.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 00:26 (ссылка)
пипец.сами впаривают дерьмо .,а потом еще говорят,что вы сами виноваты.О защите правпотребителей,очевидно написано только на бумаге.По крайней вмере в нашей распрекрасной стране.))
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Не люблю Евросеть Вторник, 21 Марта 2006 г. 09:26 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Скучающая_Шери
Да они вообще зажралися там как Я не знаю кто.


конечно.. такой прибыльный бизнес...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
absence   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 23:23 (ссылка)
была у меня как -то ситуация в некотором роде схожа , но не в евросети,в другом салоне,но они друг от друга мало чем отличаются. в жизни никогда так не кричала на человека =) в итоге знание Прав потребителя взяло верх=)
угу,евросеть та ещё контора, одни пузатые продавцы-консультанты с волосатыми ручищами чего стОят .бе.и цвета раздражают.все у них там раздражает.
главное права свои знать и уметь их отстоять=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку