-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вот так и живем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 00:57 (ссылка)
а меня вообще аппетит пропал.подруга еле впихнула голубец.
пипец.даже на килограмм похудела за сутки.и диеты не надо)0
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 01:50 (ссылка)
А такое бывает периодами,когда нападает "неедение" :) Главное,чтобы здоровье не подпортилось!
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 03:31 (ссылка)
Только смотри аккуратно, лучше старайся хоть что-то да кидать в желудок, а то так метаболизм замедлится, а потом, когда наконец поешь, оранизм всё запасёт, так как подумает, что голодовка/недоедание скоро опять будет. Да и депрессия со временем развивается со всеми последствиями. Я раньше сама так делала, а потом знающие люди просвятили.
В любом случае, здоровья! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 09:49 (ссылка)
MALINA611
Да причин для этого нет, просто не хочется и все, то забываю поесть, то еще что.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 09:52 (ссылка)
Nastia_angelochek
У моей подруги знакомая уже больше месяца питается одной водой и ненасыщенными жирами и витамина, все это в таблетках и усе, а и глюкозу колит, жуть.
Когда диета за счет сокрашения еды, сначала хуеешь из за того что желудок пустой, только дня через два , три организм начинаети сам сжигать жиры, питаясь за счет этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 09:55 (ссылка)
MrsSmith
Я знаю, поэтому стараюсь есть, хоть и желания нет, даже живот не болит.
Лучше всего если вот так не хочется, кефиры питьЮ и каши есть%) Все мин. вещества есть, а мясо заменить рыбкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Вот так и живем Понедельник, 20 Марта 2006 г. 16:25 (ссылка)
Мне тоже кушать не хочется...лето приближается)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:11 (ссылка)
Классная_Даша
Да мне не из-за лета, это у меня такой организм.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вот так и живем Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:41 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Да мне не из-за лета, это у меня такой организм.


А я летом мало кушаю)) А вообще от ситуации зависит..иногда много ем, иногда ваще не лезет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:44 (ссылка)
Классная_Даша
Ну летом из-за жары снижается метаболизм. А зимой организм за счет пищи согревается.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вот так и живем Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:52 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Ну летом из-за жары снижается метаболизм. А зимой организм за счет пищи согревается.


Согласна на все 100)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 20:22 (ссылка)
Orbitka, говорю ж,бывает такое! Необъяснимое голодание организма.Может он так отдыхает сам?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 20:34 (ссылка)
MALINA611
Возможно %)
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 21:23 (ссылка)
Orbitka, Вот и правильно, так даже полезно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку