Running_for_the_wind,
Это точно, а сюси пуси, хватает, когда они по телефону говорят, нет Я тоже иногда сюси пуси, ну не так же, да Я тоже скучаю, ну не кисни, скоро будем вместе, нет Я правда скучаю, ну чего ты грустный такой и т.д. И это они не виделись 4 часа. Жесть ваще. Вот знаешь Я ничего не имела против него, но увидев его, его поведение. Когда он когда мы поехали учиться сидел с нами в кафе 3 часа мы подругу ждали и тупо смотрел в телефон и улыбался и все время молчал. Тем самым моя подруга сама сидела так же мне захотелось его послать далеко и надолго и спрашивается нах ты поехал еслои сидел и тупил просто.