-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


А мне интересно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 12:01 (ссылка)
дааа, странностей хватает....
а что поделать... никогда не знаешь что лучше.... а золотую серединку найти сложно
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 12:08 (ссылка)
Ну насщёт ревности к подруги. ТО ревнует. Патаму что не понимает иногда..
Нравиться когда говорит, что скучает, но когда черезчур распускает сопли-слюни. Ой, как бесит. Очень много раз из-за этого расставалась. Посмотрим что будет в этот раз..
3. Улыбаемся и машем)
Мой ну слишком уж разговорчивый. Иной раз пытаешься его заткнуть)
Если хоть раз спросит разрешить погулять. Удушусь)

Не хотела бы я такого))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 12:10 (ссылка)
Нить_Судьбы
Нет Я все понимаю, но для меня это просто не парень, а тряпка, когда с ним общались в дневниках вроде нормально было, а в жизни жестоко.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 12:16 (ссылка)
Running_for_the_wind,
Это точно, а сюси пуси, хватает, когда они по телефону говорят, нет Я тоже иногда сюси пуси, ну не так же, да Я тоже скучаю, ну не кисни, скоро будем вместе, нет Я правда скучаю, ну чего ты грустный такой и т.д. И это они не виделись 4 часа. Жесть ваще. Вот знаешь Я ничего не имела против него, но увидев его, его поведение. Когда он когда мы поехали учиться сидел с нами в кафе 3 часа мы подругу ждали и тупо смотрел в телефон и улыбался и все время молчал. Тем самым моя подруга сама сидела так же мне захотелось его послать далеко и надолго и спрашивается нах ты поехал еслои сидел и тупил просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 12:20 (ссылка)
Orbitka
Ну это вообще ни дело. Сидеть и молчать.
Спрашиваеться, чо тада приехал..
Ой да ну. Чужая душа, чужие дебри.
Но всё же некоторые выходки, подобного рода ...непонимаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 12:22 (ссылка)
Running_for_the_wind
Вот и Я тоже. Нет Я все понимаю, но зная свободолюбивость своей подуги, и ее характер Я все удивляюсь как она его терпит пока что. А розовых слюней и Я могу ей навешать на уши так что он просто будет тоять в сторонеке и нервно курить, о любви к ней и т.д. Я ее очень люблю, и мне ее просто жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 12:26 (ссылка)
Orbitka
А сама она, что говорит по этому поводу?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 12:29 (ссылка)
Running_for_the_wind
Т.к она живет пока с ним, она не заметила как изменилась. Ей бы недельку без него вообще и все нормализуется. Сейчас дома то когда он с ней она говорит он боле менее нормальный.
Но мы предложили найти нового хорошего парня, она согласилась, но попозже, пока этот окончательно не надоест.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 12:31 (ссылка)
Orbitka
Ну знаешь, тоже так вот вмешиваться. Мы ей 1 раз сказали. Это же её судьба. И не маленькая девочка.
В конце концов сама должна понять
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 12:34 (ссылка)
Running_for_the_wind
Правильно, ей просто сказали что она изменилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 12:35 (ссылка)
Orbitka
Сама поймёт..
Когда уже поздно будет..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 12:41 (ссылка)
Running_for_the_wind
Вот это и обидно, мне просто интересно мнение девушке как они к этому всему относятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 12:42 (ссылка)
Orbitka
НУ как видишь, не очень...
Знаешь, может она любит такие итношения..
Хотя..(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 13:11 (ссылка)
Running_for_the_wind
Возможно, но сомневаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Marato   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 15:47 (ссылка)
Orbitka, эт Катькин чтоль?)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: А мне интересно. Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 17:35 (ссылка)
У меня есть такие знакомые.....постоянно ущемляют свободу друг друга...постоянно вместе.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 21:51 (ссылка)
Marato
Не важно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 21:53 (ссылка)
Классная_Даша
Да есть и такие.
Ответить С цитатой В цитатник
Marato   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 22:10 (ссылка)
Orbitka, просто гипотетическая ситуация) в себе многие черты этого персоонажа заметил
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 22:42 (ссылка)
Marato
Черты как в мальчике? Тогда меняйся срочно.
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 04:08 (ссылка)
Так и вправду нудно, долго такое не длится.
Ответить С цитатой В цитатник
Marato   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 07:21 (ссылка)
Orbitka, непременно)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 09:57 (ссылка)
Marato
Давай, давай ;) Как видишь девушкам это не очень все нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 15:16 (ссылка)
Бросать такого замечательного "парня" надо!
С ув. Андрюха! :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:14 (ссылка)
Вот и Я тоже так считаю, если честно ужасно бесит его поведение, и отношение ко мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Re: А мне интересно. Понедельник, 20 Марта 2006 г. 22:13 (ссылка)
Все зависит от характера и темперамента человека. Тебе больше подходят живчики, но... Возможен и такой вариант, что ты еще не готова серьезно полюбить...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку