-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Супер игрушка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Running_for_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:00 (ссылка)
а-а-а-а-)))
де купила?))))))
ХАЧУ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:06 (ссылка)
Running_for_the_wind,
Даю наводку Петровско-Разумовская, тогровый центр там Кораблик, и обувь лемонти, и в отделе игрушек. Там есть поменьше губка боб, с краксбкргером лопаткой и в шапке. Есть еще рюкзачок с ним и улитка Гэрри :)
А Я схватила больше себе губку и ходила с ним обнимку, на меня продавцы как на психа смотрели. Теперь осталост пижаму намутить и тапочки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:07 (ссылка)
Ты я смотрю. тоже на нём памешана??)
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:12 (ссылка)
Модный галстук. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:14 (ссылка)
Running_for_the_wind
Это слабо сказаннно:) Я полнометражку разщ уже 15 посмотрела точно. Из киндеров у меня брелок на ключах с бобоом, у подружки, гэрри, мистер крабс, и планктон есть :)
Хочу себе еще планктона :)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:16 (ссылка)
У мну из киндеров всё есть))
Я честна долго собирала)
а повторяшки раздаривала друзякам)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:16 (ссылка)
Said_III
Губка рулит однозначно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:20 (ссылка)
Running_for_the_wind
Гыыыы :) Прикольная Я хочу себе из киндера губку и планктона :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Супер игрушка Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 09:11 (ссылка)
ААА!!!!!! Это точно помешательство у всех)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 09:36 (ссылка)
Классная_Даша
А мне все равно у всех или нет, мне нравится и точка %)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Супер игрушка Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 09:40 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
А мне все равно у всех или нет, мне нравится и точка %)


Нет, я ниче не говорю) Мне тоже нравится, просто становится популярным)))
Я даже в сообществе губки Боба)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 11:05 (ссылка)
Классный.Я бы оч.хотела игрушку "Легкий голод",но акция прошла.Где купить не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 11:37 (ссылка)
Nastia_angelochek
Это только не легкий голод. Если увижу где скажу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 11:48 (ссылка)
Orbitka,
Пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку