-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Теперь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Running_for_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 00:50 (ссылка)
о как)!!
Поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 00:51 (ссылка)
Running_for_the_wind,
Сама рада до безумия 5 агазинов и нигде не было %) Но Я упертая нашла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 00:55 (ссылка)
Orbitka
ещё бы.
Это же очень хорошо!!
Дарагая?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:01 (ссылка)
Running_for_the_wind
Знаешь 1590 в беталинке, в евросети 1990, в Связном 1890.
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Re: Теперь Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:02 (ссылка)
Интересный подход... Ты на какой специальности учишься?
В колонках играет: Tequilajazz - Лень

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:02 (ссылка)
Orbitka

Надо буит заглянуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:07 (ссылка)
Said_III
Вообще ландшафтный дизайнер. А в чем интересный? Вещи, ну просто ничего подхоящего мне найти не могу вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:09 (ссылка)
Running_for_the_wind
Давай давай:) Ты только по телефонам спрашивай. Карта универсальная с адаптером, для цифры подойдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Теперь Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:09 (ссылка)
Да мне крайне редко приходилось наблюдать девушки такое трепетное отношение к технике.
В колонках играет: Tricky - your name

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:10 (ссылка)
Orbitka
Надо..Надо будет вылезть)
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Теперь Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:11 (ссылка)
Разве что если они учились на специальностях непосредственно связанных с компьютерами, но и в этом случае редкость.
В колонках играет: Tricky - your name

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:12 (ссылка)
Said_III
Вообще технику люблю и ддружу с ней.
Не люблю когда плохо с ней обращаются:) Я вообще очень аккуратная с техникой, у меня моей бывшей мобиле почти 3 года как новая до сих пор :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:13 (ссылка)
Running_for_the_wind
Давай давай:) Тоже губку боба любишь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:15 (ссылка)
Orbitka
Не то слова люблю))
каликцыанирую)))
НЕ волнуйся, на меня тоже люди странно смотрели када я в кепке ,и с сумкой с его изображением шла из машины,дамой)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:17 (ссылка)
Running_for_the_wind
Сумка где, дайте мне :)
А еще у губки из магазина в шапке который штаны снимаешь, а там трусы как в мульте сериале :)))))) Гы Я так хохатала.Надо еще рейд туда устроить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку