Разве что если они учились на специальностях непосредственно связанных с компьютерами, но и в этом случае редкость.
В колонках играет: Tricky - your name
Said_III
Вообще технику люблю и ддружу с ней.
Не люблю когда плохо с ней обращаются:) Я вообще очень аккуратная с техникой, у меня моей бывшей мобиле почти 3 года как новая до сих пор :)
Orbitka
Не то слова люблю))
каликцыанирую)))
НЕ волнуйся, на меня тоже люди странно смотрели када я в кепке ,и с сумкой с его изображением шла из машины,дамой)
Running_for_the_wind
Сумка где, дайте мне :)
А еще у губки из магазина в шапке который штаны снимаешь, а там трусы как в мульте сериале :)))))) Гы Я так хохатала.Надо еще рейд туда устроить.