Ну и правильно.Надо быть индивидуальнойя сама люблю черное и готику,но я не гот.
А вот гламурных дам невыношу.Чесно говоря многие мне кажуться...тупыми что ли.Думаю,юольшинство именно такие
Nastia_angelochek,
Это точно, и знаешь Я особо не страдаю тем что месяц. а Я себе не купила новой шмотки, вспомнить бы когда Я себе вообще вещь покупала, тяжело :)
Orbitka,
ну я люблю чесно говоря вещички.Но за модой не гонюсь.И мне плевать,что в сезоне модно огоромное кол-во рюш и убогий коричневый цвет.Глупо быть попугаем.