-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Готично не готично.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 23:50 (ссылка)
Ну и правильно.Надо быть индивидуальнойя сама люблю черное и готику,но я не гот.
А вот гламурных дам невыношу.Чесно говоря многие мне кажуться...тупыми что ли.Думаю,юольшинство именно такие
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 23:54 (ссылка)
Nastia_angelochek,
Это точно, и знаешь Я особо не страдаю тем что месяц. а Я себе не купила новой шмотки, вспомнить бы когда Я себе вообще вещь покупала, тяжело :)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 23:58 (ссылка)
Orbitka,
ну я люблю чесно говоря вещички.Но за модой не гонюсь.И мне плевать,что в сезоне модно огоромное кол-во рюш и убогий коричневый цвет.Глупо быть попугаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 00:18 (ссылка)
Nastia_angelochek,
Нет Я тоже люблю, но не могу найти то что нравится вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Готично не готично. Суббота, 18 Марта 2006 г. 13:08 (ссылка)
А че правда все-таки шорты будут в моде??=)

А ты знаешь? Есть такой тип людей, которым идет все. Ты к ним относишься)) Ты красишь одежду, а не она тебя=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 14:10 (ссылка)
Ты мне очень НРАВИШЬСЯ!!! Ты настоящая и независимая!!!Так держать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 00:31 (ссылка)
Davka
Постараюсь и дальше так же держать.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 00:32 (ссылка)
Классная_Даша
Да во всех магазинах шорты висят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку