-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Цветет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Running_for_the_wind   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:20 (ссылка)
не знаю даже
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:31 (ссылка)
Running_for_the_wind
Что именно сонц ?
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:33 (ссылка)
Orbitka
Ну где тебе достать..
наверное в магазине)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:39 (ссылка)
Running_for_the_wind
Так столько уже обьездили, жуть просто, и пусто, не впечатляет ничего меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:47 (ссылка)
Orbitka
старая добрая горбуша всех спасёт
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:50 (ссылка)
Running_for_the_wind
Ну карту где взять Я знаю, а одежду ?
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:53 (ссылка)
Orbitka, про адежду ты не писала ничиво(
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Re: Цветет. Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:57 (ссылка)
У вас что, действительно все цветет?! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Цветет. Пятница, 17 Марта 2006 г. 09:47 (ссылка)
а лучше сразу купить на 512 или гиг :)
Всё равно потом мало будет этих 256....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 11:04 (ссылка)
WhatsUP
Нет 512 ни гига.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 11:05 (ссылка)
Viktosha
В переносном смысле, а так возможно и зацветет скоро.
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 11:53 (ссылка)
это халасо что всё замечтаельна=)
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Цветет. Пятница, 17 Марта 2006 г. 12:34 (ссылка)
в смысле не знаеш где купить ???????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 12:57 (ссылка)
WhatsUP
У нас в России T-Flash пока только на 256 максимум. У меня там малюсенькая карточка специальная.
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Цветет. Четверг, 13 Апреля 2006 г. 13:58 (ссылка)
Да, в дневниках вообще много всего замечаю, что не укладывается в рамки правды :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку