-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Счастье.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Figlyar   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:04 (ссылка)
Но ведь это такая Мелочь!!! ;) Надо срочно реализовывать свою мечту в реалии, Жень!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:13 (ссылка)
Figlyar
Знаю, но это надо выбраться и выбрать себе розы %)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:20 (ссылка)
поделиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:31 (ссылка)
Running_for_the_wind
У тебя много роз?
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:35 (ссылка)
Orbitka
Бабуля очень их любит..и на второй квартире выращивает)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:38 (ссылка)
Running_for_the_wind
Классно, красиво %) Надо будет к тебе на чай приехать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:44 (ссылка)
Orbitka
Приежай приежай)
Давно заву)
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:44 (ссылка)
Женя, куда тебе ещё розы! ты на себя в зеркало давно смотрела? Цветешь и благоухаешь, между прочим даже через монитор аромат чувствуется!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:51 (ссылка)
Said_III
Так мне дома хочется что бы они цвели и радовали глаз.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:54 (ссылка)
Running_for_the_wind
Сонц к тебе с удовольствием, но учеба экзамены. Устаю ужасно.
Как соберусь сообщу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Re: Счастье. Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:56 (ссылка)
Я тоже люблю розы. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:56 (ссылка)
Orbitka
У тебя сейчас экзамены?
Ну я надеюсь, что сообщишь..))а не как гром среди ясного неба)
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 01:14 (ссылка)
Orbitka, ок. похоже я незаметно сбился на английский юмор. Пора расслабиться...
А мне фиалки больше нравятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 11:22 (ссылка)
Running_for_the_wind
У меня почти постоянно экзамены, просто по истечению часов у нас экзамены.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 11:24 (ссылка)
Orbitka
И где ты учишься МГУ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 11:30 (ссылка)
Running_for_the_wind
Уже нет, в Тимирязевке.
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Счастье. Четверг, 13 Апреля 2006 г. 13:58 (ссылка)
Кстати можно ландыши весной посадить в горшочки. Особенно розовые и желтые - ляпота :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку