Теперь не обезательно сообщить что ты задерживаешься, просто берешь и задерживаешься.
Нет Я понимаю что для некоторых есали они договорились в 13 где то с кем-то встретиться, это значит что в 13 надо только вставать умываться и собиратья, а еще дорога.
вот таких людей не могу понять до сих пор..потому что такие поступки говорят об уважении к самому себе, так как на твои слова нельзя положиться...но мир полон пофигистов