Аноним обратиться по имени
Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:05 (ссылка)
Согласен с Тобой.
Аналогично и некоторые женщины портят мужчин.
А ещё знаешь как мужчины портят женщин?
Вот, например, живёт растёт расцветает милое, умное, интересное юнное и нежное созданье. Ну, как водится в этой жизни, разочаровывается пару-тройку раз, встречая на своём пути "не тех". Вообщем, долго рассказывать что конкретно происходит. И вот Она встречает Его, Единственного и неповторимого Принца на белом верблюде. Он - интересный, внимательный, чувстующий и понимающий Её, нежный, "последний романтик" и т.д. И всё у них просто замечательно: они - идеальная пара, полная идилия и душевная гармония. А потом вдруг в Его глазах затихает огонь, и однажды Он просто исчезает.
И не нужно его винить или жестоко клеймить за это... Ведь он совсем не собирался причинять ей боль... Он так живёт...
А возможно Он просто не смог бы никогда ТАК любить хорей...
как-то сумбурно и скомкано получилось.