-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Из жизни.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WhatsUP   обратиться по имени Re: Из жизни. Пятница, 10 Марта 2006 г. 17:25 (ссылка)
это у кого как.....
и смотря что за мужчина.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 17:37 (ссылка)
WhatsUP
Ну это да, Я не говорю что все мужики.
Ответить С цитатой В цитатник
venetian   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 19:05 (ссылка)
твои наблюдения навеяны личным опытом?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 19:33 (ссылка)
venetian
Какие то да, но не это.Это так сказать наблюдение со стороны.
Ответить С цитатой В цитатник
venetian   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 19:38 (ссылка)
выход из ситуации - не встречаться с некоторыми мужчинами. главное вовремя распознать с кем ты станешь замкнутой, а с кем "засохшей".
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Из жизни. Пятница, 10 Марта 2006 г. 19:58 (ссылка)
прямо про меня сказано ;)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 20:03 (ссылка)
venetian
Это точно %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 20:03 (ссылка)
Скучающая_Шери
Значит правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Из жизни. Пятница, 10 Марта 2006 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Скучающая_Шери
Значит правда.


правда правда... горькая правда такая...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 20:44 (ссылка)
некоторые мужчины за счет женщин просто саморализуються,и одновременно подавляют ихнее "Я"
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:28 (ссылка)
Да, и такое бывает, при чём не редко. Как же мне всё-таки повезло. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:57 (ссылка)
MrsSmith
И мне тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 23:19 (ссылка)
Orbitka, Ну в этом я и не сомневалась. По записям, настроению и фотографиям видно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 11:15 (ссылка)
Ты это правильно заметила, я говорю это из собственного опыта.Он меня погасил, а я даже сама не заметила этого пока меня друзья не остановили, кричя :"Подруга мы тебя теряем!!!!!" А так бы я наверно и прогарела как свеча!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:59 (ссылка)
Рускан
У меня подруга сейчас так прогарает, но пока не слушает. Думаю потом сама поймет.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:05 (ссылка)
Согласен с Тобой.
Аналогично и некоторые женщины портят мужчин.
А ещё знаешь как мужчины портят женщин?
Вот, например, живёт растёт расцветает милое, умное, интересное юнное и нежное созданье. Ну, как водится в этой жизни, разочаровывается пару-тройку раз, встречая на своём пути "не тех". Вообщем, долго рассказывать что конкретно происходит. И вот Она встречает Его, Единственного и неповторимого Принца на белом верблюде. Он - интересный, внимательный, чувстующий и понимающий Её, нежный, "последний романтик" и т.д. И всё у них просто замечательно: они - идеальная пара, полная идилия и душевная гармония. А потом вдруг в Его глазах затихает огонь, и однажды Он просто исчезает.
И не нужно его винить или жестоко клеймить за это... Ведь он совсем не собирался причинять ей боль... Он так живёт...
А возможно Он просто не смог бы никогда ТАК любить хорей...
как-то сумбурно и скомкано получилось.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:09 (ссылка)
Вопрос в том причем тут хори ?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 16:42 (ссылка)
Да именно хори тут ни при чём :)
С таким же успехом могли бы быть хомячки, удавы или суслики.
Любить - it means:
Любить Тебя всю, даже все капризы и прихоти. Разделять все Твои увлечения. Жить дышать только Тобою.
ПОнимаешь теперь?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:12 (ссылка)
Да это Я еще давно поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку