-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Ну пожалуйсто.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 01:25 (ссылка)
мне запомнились восставшие из ада,и фильм пила.второе вообще крайне пренеприятная вещь.
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 03:05 (ссылка)
"Хостел" я смотрела, у нас он давно вышел. Парню так себе, но мне понравилось, так как комментарий на человечество присутствует и к пыткам творчески подошли. Голливудшины тоже полно, нереалистичного поведения.
Ответить С цитатой В цитатник
chiorny108   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 07:55 (ссылка)
а мне "спуск" понравился из последнего
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ну пожалуйсто. Пятница, 10 Марта 2006 г. 09:56 (ссылка)
у нас Хостел уже идёт... в кино...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 11:06 (ссылка)
MrsSmith
Ясно, просто ужано хочу посмотреть хорошие ужасы, каковых нет сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 11:07 (ссылка)
Nastia_angelochek
Ну это видела, неприятно это не страшно. да и тоже так себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 11:10 (ссылка)
chiorny108
А про что там ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 11:12 (ссылка)
WhatsUP
У нас тоже, но не во ввссех кинотеатрах просто.
Ответить С цитатой В цитатник
chiorny108   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 12:30 (ссылка)
Orbitka, как тетки спортсменки в пешеру полезли....ну и там все и началось)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 13:06 (ссылка)
Есть еще нелохой филим "Поворот не туда"про ненормальных маньяков.
Люблю филим "Подземные твари"правда он старый и я давно не смотрела уже,
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 13:37 (ссылка)
chiorny108
Надо будет глянуть, что это такое
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 13:39 (ссылка)
Nastia_angelochek
Поворот не туда недавно показывали, а подземные твари это дрожь земли что ли ?
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 17:03 (ссылка)
"Куклы" посмотри.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 17:09 (ссылка)
Orbitka,
Неа.Это фильм думаю нчала 90-х,конца 80-х,но когда я смотрела было очен страшно.По моему там оборотни,вампиры,замки и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 17:18 (ссылка)
Miseri
Какие ?
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 20:49 (ссылка)
Orbitka, Полностью с тобой согласна - ужасов хороших сейчас вообще нет!!!Аж обидно!Это мой любимый жанр!
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ну пожалуйсто. Суббота, 11 Марта 2006 г. 16:29 (ссылка)
Да, я тоже все жду, чтобы вышло что-то такое офигенски страшное..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку