-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


8 марта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Davka   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:02 (ссылка)
классная!!! Красивая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:05 (ссылка)
Davka
Спасибо %)
Ответить С цитатой В цитатник
yapolo   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:09 (ссылка)
симпатичная девушка ! и вовсе не толстая ! ох уж это девичье кокетство !!! ;-))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:10 (ссылка)
yapolo
Ну меня так одна другая дЭвушка таковой обзывала %) Хотела ннаписать весь список,но не стала.
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:19 (ссылка)
Красивая! И ничего не толстая, красивая фигура молодой женщины (без негативной коннотации). Если у человека такта не хватает такое не говорить, то и внимания она не достойна, хоть я знаю, что ты скорее всего и так не обращаешь. :) С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:23 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Davka
Спасибо %)



факт вещь упрямая!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:32 (ссылка)
MrsSmith
:) Спасибо большое, очень приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:40 (ссылка)
Orbitka, Пожалуйста, это просто мнение девушки, у которой мозгов и самодостоинства хватает отметить чью-то привлекательность, а не истекать желчью. :) К тому же смешит, как нормальных, здоровых, красивых девушек, которые за собой следят и прекрасно выглядят, называют толстыми, просто потому что у них есть женские формы, а не подростковая худорба, хоть и в том есть своя прелесть. А вот в желчи ничего прелестного нет и это очень портит.
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение MrsSmith
Orbitka, Пожалуйста, это просто мнение девушки, у которой мозгов и самодостоинства хватает отметить чью-то привлекательность, а не истекать желчью. :) К тому же смешит, как нормальных, здоровых, красивых девушек, которые за собой следят и прекрасно выглядят, называют толстыми, просто потому что у них есть женские формы, а не подростковая худорба, хоть и в том есть своя прелесть. А вот в желчи ничего прелестного нет и это очень портит.



Умничка!!! Орбитка на самом деле прелесть, а ещё и умничка, я давно читаю её дневник, мало настолько ярких и незаурядных девушек, а жаль. :)) (это не комплимент, а констатация факта)
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: 8 марта Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:43 (ссылка)
видима охота была славной

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:45 (ссылка)
Davka, Мерси. Да, я согласна, и я тож давно читаю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:48 (ссылка)
Где толстая? Кто толстая?
Посмотреть бы на ту девушку... если её видно... она видима?
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:48 (ссылка)
MrsSmith, мерси тебе! Приятно, что такие девушки встречаются.
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:52 (ссылка)
Davka, Стараемся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:17 (ссылка)
MrsSmith, так держать! Первая симпа моя!
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:29 (ссылка)
Davka, Вау, спасибо. :) Будем стараться.
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:44 (ссылка)
похвальное намерение, а во время поста легко претворимое в жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:55 (ссылка)
MrsSmith
Описала аж прям эту девушку.ТОчно в точь, внешность даже.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:56 (ссылка)
Davka
Вот это да, обычно у многих мнение другое. В жизни да Я такая.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:57 (ссылка)
Said_III
Ну Я конечно же кто еще .
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:58 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Davka
Вот это да, обычно у многих мнение другое. В жизни да Я такая.


Тв, просто, такая! Как суши? Вернее когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 01:01 (ссылка)
Davka
Как только так сразу :)Я все помню :)
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 01:09 (ссылка)
Orbitka, обещанного 3 года ждут? уже пошла 2-я неделя! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 01:10 (ссылка)
оооо!Да да!Канеш!Толстая!Один жир кругом!
Где толстую увидела?А девок всяких не слушай,меня тоже толстой назыали деввченки и так что ранше даже до слез доводили.А потом мне сказали.что они просто завидуют черной завистью и я забила,и ты забей,и потом быть с формами это очень классно.лучше чем жареной тошей индюшкой!
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 03:08 (ссылка)
Orbitka, Ну вот видишь. :) Просто жизнь учит, а некоторые не слышат за шумом комплексов и умирающего эго.
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 03:10 (ссылка)
Davka, Ну мне пост не нужен как повод, жить и стараться стоит всегда, а не по календарям.
Ответить С цитатой В цитатник
chiorny108   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 07:58 (ссылка)
лучше фотку, как возвращалась, покажи))
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: 8 марта Пятница, 10 Марта 2006 г. 09:52 (ссылка)
да нет .... симпатичная :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 11:08 (ссылка)
Nastia_angelochek
Ну возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 11:09 (ссылка)
Davka
Так Я же сказала когда с дочей се будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку