| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka
Davka
Спасибо %)
Исходное сообщение MrsSmith
Orbitka, Пожалуйста, это просто мнение девушки, у которой мозгов и самодостоинства хватает отметить чью-то привлекательность, а не истекать желчью. :) К тому же смешит, как нормальных, здоровых, красивых девушек, которые за собой следят и прекрасно выглядят, называют толстыми, просто потому что у них есть женские формы, а не подростковая худорба, хоть и в том есть своя прелесть. А вот в желчи ничего прелестного нет и это очень портит.
Исходное сообщение Orbitka
Davka
Вот это да, обычно у многих мнение другое. В жизни да Я такая.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |