Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 21:35
+ в цитатник
Почему тут стало так пусто, потому что лиру глючит, Я пишу пост, со своими мыслями, а он неотправляется, и так часто бывает, потом мне это надоеает и Я забиваю на публикацию поста.
Комменты не могу добавить, фотоальбом чужой не могу посмотреть.