-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Святотатство.

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:29 + в цитатник
Ну вообщем в самый неподходящий момент пришла бабушка. Как узнала что дверь сама по себе упала, начала вопить что это знак, или злой дух, побежала рыться в сумке, достала свечи церковные обычные тонкие такие. Вот мне интересно она всегда с ними ходит?!
Поставила одну на кухне и она начала трещать, мол злой дух, в этот момент Я достала сигарету и прикурила от свечи, т.к моя зажигла где то валяется, бабушка начала орать что это святотатство и т.д.
А мне то всеравно Я в танке ;)

Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:30 (ссылка)
хихи))))))))))))
жесть))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:35 (ссылка)
Нить_Судьбы,
Как она есть, вообще у моей бабушки уже все от лукового, все что происходит мелочь даже плохая, например когда на Ниве сугробы Я бороздила, зацепили глушак, он по дороге конечно отвалился, это тоже злой дух, она машину святой водой брызгала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:38 (ссылка)
Orbitka, ой маразм))) у меня такая тетя и прабабка была......
=)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:45 (ссылка)
Orbitka, ну наверное, все-таки не стоит потешаться над верой других во что-то... Вот некоторые верят в светлое будущее, некоторые в Бога, некоторые в себя. И каждый по своей сути прав. И каждый другому кажется странным. Но давайте уметь уважать эти "странности".
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:46 (ссылка)
Ну она верующая очень. И я в с этим смирилась уже, но порой забавно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:06 (ссылка)
Soulfly
А Я не надсмехалась, мне это не нужно, их право верить не верить. Это был обычной банальный жест мой вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:11 (ссылка)
Orbitka, Ну для верующего действительно оскорбительный...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 18:10 (ссылка)
Soulfly
Ну жизнть это вообще оскорбление.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 20:45 (ссылка)
Orbitka,
Мда...твоя бабуля совсем уж набожная,я бы даже сказпала,что возможно фанатично....
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Святотатство. Вторник, 28 Февраля 2006 г. 20:15 (ссылка)
Ну ты выдала)) Про сигарету просто ваще)) Бабушку хоть не пугай так больше!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 22:31 (ссылка)
Классная_Даша
А если меня саму порой бабушка пугает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Святотатство. Среда, 01 Марта 2006 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
А если меня саму порой бабушка пугает :)


Вы друг друга короче пугаете))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку