Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:29
+ в цитатник
Ну вообщем в самый неподходящий момент пришла бабушка. Как узнала что дверь сама по себе упала, начала вопить что это знак, или злой дух, побежала рыться в сумке, достала свечи церковные обычные тонкие такие. Вот мне интересно она всегда с ними ходит?!
Поставила одну на кухне и она начала трещать, мол злой дух, в этот момент Я достала сигарету и прикурила от свечи, т.к моя зажигла где то валяется, бабушка начала орать что это святотатство и т.д.
А мне то всеравно Я в танке ;)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-