-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Готично наверное.

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:05 + в цитатник
Выдавливать мелкие осколки из кожи с кровью.
Моменты достойны фильмов ужасов , все руки в крови из-за мелких порезов, а Я на коленях ползаю и собираю большие куски стекол.
А все из-за того что балконнкая дверь старая упала и разбилась в квартире. А в квартире она из-за того что у нас ремонт в подьезде и все это сказала занести в квартиру, уже 2 недели а ремонт так и закончился на стадии обклеивания дверей пленкой.

Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:12 (ссылка)
ужас какой.... мдааа...
ты как там??? осторожнее(((( мелкая крошка это самое ужасное((
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:21 (ссылка)
Нить_Судьбы
Юль, ну как по уши в крови, выдавливаю эти крошки, уже смешно, шок что ли проходит у меня от такого бума ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:27 (ссылка)
Orbitka, коффмар..... аккуратно солнце(
хорошо что зверь в клетке сидит.. а прикинь она б еще поранилась(((
все что ни делается к лучшему!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:31 (ссылка)
Так еще три собаки и две кошки, вроде с ними все обошлось.Напугались только такого звона, да и у меня шок был. что так могла бамкнуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:36 (ссылка)
Orbitka, это хорошо что обошлось...
у меня у любимого как-то стеклопакет лопнул в гостиной.. матери его осколок в форме V вонзился в шею.. еще б пара мм и перерезало артерию... вот там вообще жуть...
а в другой раз кто-то забыл вырубить духовку и она взорвалась.. что там было, аут
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:45 (ссылка)
Нить_Судьбы
У нас только микроволновка взрывалась ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:54 (ссылка)
Orbitka, прелестно, просто прелестно)))
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Готично наверное. Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:59 (ссылка)
перекись, и йод.......
Аккуратней.... Надо было...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:05 (ссылка)
WhatsUP
Ну как раз аккуратно, что бы собаки не порезались и так собирала.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:05 (ссылка)
Именно так.
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:08 (ссылка)
Orbitka,
Ну а как так умудрилась???
Или взять губку мокрую и всё одним взмахом :)
Если только не паркет....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 18:11 (ссылка)
WhatsUP
Да никак не умудрилась, просто балконная зверь упала,а у нас как раз паркет.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Готично наверное. Вторник, 28 Февраля 2006 г. 20:14 (ссылка)
Какой ужас!!!!! Неприятные ощущения..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 22:44 (ссылка)
Классная_Даша
Я бы сказала даже больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Готично наверное. Среда, 01 Марта 2006 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Я бы сказала даже больше.


Что же ты так руками все??? Может надо было пылесосом?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 14:37 (ссылка)
Классная_Даша
Ну там и большие куски были.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Готично наверное. Среда, 01 Марта 2006 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Ну там и большие куски были.


Аккуратненько бы...это же у тебя все руки изрезаны сейчас?? Ужас...руки моешь щипет...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:00 (ссылка)
Классная_Даша
Да уже более менее прошло, только маленькие царапки остались.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Готично наверное. Четверг, 02 Марта 2006 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Да уже более менее прошло, только маленькие царапки остались.


Все равно аккуратнее)) В следующий раз))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку