Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 12:08
+ в цитатник
Не нравится моей доч сидеть в клетке, ну мнебы тоже не понравилось. Еще из-за линьки дышим иногда тяжело, т.к наесться своих волос. Жалко ее и так выпускаю побегать ее хоть и нельзя. Целый день они лежит то в домике то на нем :(
А если даешь побегать то бегает, прыгает как ненормальная просто, и когда хочу ее взять посадить на меня шипят и кидаются.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-