-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Из наблюдений

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Davka   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 15:58 (ссылка)
сходи со мной!!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 16:00 (ссылка)
Davka,
А ты как суши ешь ??? Я подумаваю уже о смене компании, только апосля немного, мне ребенка выходить надо и потом свободна :)
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 16:07 (ссылка)
Orbitka, найди пару часов как нибудь днём и я тебя приглашу, там и увидишь как. ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 16:11 (ссылка)
Davka
Обезательно, только где-то через недельку полторы %)
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Из наблюдений Суббота, 25 Февраля 2006 г. 16:12 (ссылка)
а как правильно???
Я всегда васаби мешал с соевым соусом.... Макал туда суши и сверхе клал Имбирь....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 16:14 (ссылка)
Orbitka, договорились, буду ждать.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 16:18 (ссылка)
WhatsUP
У каждого своя методика поедания, меня вообще по разному плющит, вкус то разный. А вообще люблю имбирь просто так есть, и без суши:)
Я разбавляю в соусе вассаби, мокаю, сверху еще вассаби, а потом просто так в рот имбирь.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Из наблюдений Суббота, 25 Февраля 2006 г. 20:23 (ссылка)
Я пошла первый раз в суши со знающими людьми, потом палочку пыталась учить держать другх. Но поняла, что кадлому удобно по ссвоему. А так трудно конечно с первого раза понять, что куда окунать и т.д.))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку