WhatsUP
У каждого своя методика поедания, меня вообще по разному плющит, вкус то разный. А вообще люблю имбирь просто так есть, и без суши:)
Я разбавляю в соусе вассаби, мокаю, сверху еще вассаби, а потом просто так в рот имбирь.
Я пошла первый раз в суши со знающими людьми, потом палочку пыталась учить держать другх. Но поняла, что кадлому удобно по ссвоему. А так трудно конечно с первого раза понять, что куда окунать и т.д.))