Суббота, 25 Февраля 2006 г. 15:44
+ в цитатник
Ну во первых завтра моя доча вернется домой :))))
Миха приехал привез сашими, ролы, лапшу, суп и пирожки т.е чизкейки, угу моя мама их любит. Вообще куча еды просто %))) А главное вассаби %)
Трям, празднуем то что с моей дочей все хорошо, а главное сливовое вино %)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-