Emerald_Eyes обратиться по имени
Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:12 (ссылка)
И правильно делаешь.
Я тоже не ношу крест,по определению,не хожу в церковь и не молюсь,не соблюдаю постыи вообще даже на отпевании дедушки куда меня затащили мне плохо стало от запаха ладана,чуть не стошнило.
Может я верующий чел,но где-то глубоко в душе.А вот попов невыношу по определению.Они все мне каж.афиристами.
вообщето,что человек атеист в этом нет ничего такого,право каждого,и никто не обчзан верить,токо потому,что так положено или так заведено
Ответить С цитатой В цитатник