-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


квартирный вопрос.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


razvrat   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:44 (ссылка)
иногда такую лажу сделают..ужос просто.. но всеравно..если подумать... пусть хоть в черное все выкрасят...если подумать... везде..новыйе Окна...Новые полы.. и Освещение... а если делают кухню то и бытовую технику обновят.. Так что Если Дызайн не нравицца то.. Всеровно Хозяин квартиры в Плюсе !"!!
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: квартирный вопрос. Пятница, 24 Февраля 2006 г. 20:23 (ссылка)
А что именно убирать?? В смысле прибирать?? Или полностью что-то убирать?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 20:53 (ссылка)
Классная_Даша
Ну как уборкой заниматься.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; квартирный вопрос. Суббота, 25 Февраля 2006 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Ну как уборкой заниматься.


А там так городят, что невозможно будет прибираться???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 12:22 (ссылка)
Классная_Даша
Ну он этого не говорят, просто Я сама знаю как это убирать, и как убирать то что они порой делают Я даже не предмставляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; квартирный вопрос. Суббота, 25 Февраля 2006 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Ну он этого не говорят, просто Я сама знаю как это убирать, и как убирать то что они порой делают Я даже не предмставляю.


Да, я просто хотела узнать что именно ты имела в виду))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 19:45 (ссылка)
Классная_Даша
Ну например как убирать под гипсокартоной конструкцией которую сделали вместо дивана, не отодвинешь, а пыли скапливается куча.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; квартирный вопрос. Суббота, 25 Февраля 2006 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Ну например как убирать под гипсокартоной конструкцией которую сделали вместо дивана, не отодвинешь, а пыли скапливается куча.


Это точно!!!!!!!! Вообще многое проблемно так убирать....Шкафы всякие двигать тож проблема.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку