Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:23
+ в цитатник
Знаете сейчас Я и пишу мало, и вешаю фото тоже мало, а все из-за нехватки времени, то сессия, теперь у меня загул с откровенными нарядами и эксцентричным настроением, просто вот такими импульсами Я живу.
Абсолютно бредовые идеи, и их исполнение что скучно не бывает.
Живу и ищю твердую ну совсем твердую почву под ногами.
Не хватает моей дочи. скучаю, без нее сидеть дома очень тяжело, поэтому чкорее всего очередной загул.
В Хаус, R&B с головой.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-