-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Кто Я, скажи мне если ты знаешь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


icelene   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 21:56 (ссылка)
Хорошо написала...
Ты красивая...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:28 (ссылка)
icelene
Спасибо большое :)
Ответить С цитатой В цитатник
JinRoh   обратиться по имени Re: Кто Я, скажи мне если ты знаешь. Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:12 (ссылка)
Слушай - без обид, но косметики многовато...у тебя цвет лица и так хороший

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:45 (ссылка)
JinRoh
Гы тут только глаза подведенны и все.
Ответить С цитатой В цитатник
JinRoh   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Кто Я, скажи мне если ты знаешь. Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:49 (ссылка)
А тоналки нет?По моему есть!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 00:03 (ссылка)
JinRoh
Неа нет.Здесь только немного блюра это фотошоп, что бы глаза на первый план вылезли вот и все.Но он в районе носа
и под глазами и все.
Ответить С цитатой В цитатник
JinRoh   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Кто Я, скажи мне если ты знаешь. Среда, 14 Декабря 2005 г. 00:04 (ссылка)
не надо блюра

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 00:35 (ссылка)
JinRoh
Так это моя идея, и там он только на границе носа и глаз, а так все естественно, свет такой.
Ответить С цитатой В цитатник
JinRoh   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Кто Я, скажи мне если ты знаешь. Среда, 14 Декабря 2005 г. 00:38 (ссылка)
Не знаю.....по-моему твою внешность улучшать не надо

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlij_Angel   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 00:47 (ссылка)
Зайка ты как всегда прекрассна:)И написанно...обалденно!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 01:14 (ссылка)
JinRoh
Я ее не улучшала, я делала акцент и все.
Ответить С цитатой В цитатник
JinRoh   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Кто Я, скажи мне если ты знаешь. Среда, 14 Декабря 2005 г. 01:17 (ссылка)
Как скажешь - дело твое

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 01:20 (ссылка)
Svetlij_Angel
Спасибо:)Я думала кто нибудь скажеть про каких таких заек :)
Ответить С цитатой В цитатник
AWARE   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 07:55 (ссылка)
... знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 11:06 (ссылка)
Очень классный стих!!! Твой?
Ответить С цитатой В цитатник
Kosh_Naranek   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 23:43 (ссылка)
Соглашусь с JinRoh,, не нужно прикрывать естественность компьютерной графикой
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 00:21 (ссылка)
kosh_naranek
Еще раз для одаренных. Не прикрывала, это моя задумка и ее воплощение. Вот и все.Тут нет закоса под естественность.
Ответить С цитатой В цитатник
__Smail__   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:42 (ссылка)
Ты ангел воплоти.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:01 (ссылка)
__Smail__, Откуда знаешь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку